Денис Т,
Я не далее как час назад разговаривала с террановец81 и мне бы не хотелось, пока не будет от него лично коментариев, опять флудить. Не для этого только что была открыта эта тема.
Давайте наберемся терпения и дождемся всё же именно от него сообщения.


Ответить с цитированием

