Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 29 из 134 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1338
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Присмотрела круиз от Мостурфлота. Подскажите, стоит бронировать? Нет никаких подводных камней, а то по датам удачно подходит...

    Сергей ЕСЕНИН
    Класс теплохода
    ПРЕМИУМ
    Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Павлово Н.Новгород Кострома Ярославль Тутаев Рыбинск Мышкин Углич Москва (СРВ)

    3 июня (понедельник) - 13 июня (четверг) 2024
    Главный "камень" - это сам теплоход.
    На теплоходе неисправна штатная вентиляция в нереновированных каютах. Т.е. во всех, кроме люксов наверху.
    Шумит вентиляция по-кушкински, но потока воздуха нет. В санблоке просто сдохнуть можно было 1 сентября, когда в Москве было плюс 26-28 град.
    И по слухам на борту об этом знают и собираются в межнавигационный ремонтировать.
    При этом в ресторане, в баре, в носовом салоне изумительно прохладно и комфортно.

    Т.е. если в указанный Вами период на Среднерусскую равнину не обрушится жара, то вроде бы и нормально.

    Лично для меня ещё один минус - даже при неполной загрузке ощущается толпа на палубе.
    На 305-ых реновированных типа "Образцова" такого ощущения нет.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #282
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Стареем. Толпа на палубе Чапаева в свое время никому не мешала.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #283

    По умолчанию

    А теперь балконы подавай нам.

  6. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Присмотрела круиз от Мостурфлота. Подскажите, стоит бронировать? Нет никаких подводных камней, а то по датам удачно подходит...

    Сергей ЕСЕНИН
    Класс теплохода
    ПРЕМИУМ
    Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Павлово Н.Новгород Кострома Ярославль Тутаев Рыбинск Мышкин Углич Москва (СРВ)

    3 июня (понедельник) - 13 июня (четверг) 2024
    с учетом дат высок риск остаться без части круиза со стороны Оки. В этом году уже с 1 по 10 июня не осилил пройти. с СРВ до Мурома дошел и обратно
    на обозначение "Премиум" не надейтесь, там нет такого. прилично, но не более. Можете посмотреть мой отзыв на круиз этого года - https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post485517

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  8. #285

    По умолчанию

    Для себя полностью выкупил 2 круиза длинных на 2024 год
    Теплоходы для меня лично новые
    Точнее так. Один Не новый. Но ..... (всё узнаете чуть позже)
    Второй - чисто новый. Чкалов. Хоть бы бортовочка была на нем хорошая и громкая. Как у Натальи Сабуровой

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  10. #286
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    ......Второй - чисто новый. Чкалов. Хоть бы бортовочка была на нем хорошая и громкая. Как у Натальи Сабуровой
    Шигина с него, говорят, ушла... Так что не знаю, как там теперь с бортовками будет...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  12. #287
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Шигина с него, говорят, ушла... Так что не знаю, как там теперь с бортовками будет...
    Как там вообще будет? На ней всё держалось.
    И это пройдёт...

  13. #288
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Сегодня Водоход прислал письмо
    "Мы заметили, что вы так и не забронировали круиз.
    Если вы ждёте знак, то вот он: промокод на скидку 1000 рублей на новое бронирование!"
    И напомнили все три круиза которые я у них смотрела. Круизы на 2024 уже выкуплены и в этот раз без Водохода. Но предложение очень смешное.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  14. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  15. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Сегодня Водоход прислал письмо
    "Мы заметили, что вы так и не забронировали круиз.
    Если вы ждёте знак, то вот он: промокод на скидку 1000 рублей на новое бронирование!"
    И напомнили все три круиза которые я у них смотрела. Круизы на 2024 уже выкуплены и в этот раз без Водохода. Но предложение очень смешное.
    Я тоже повеселились от души над их письмом!
    Это знак!
    У меня ещё и круизы посмотренные были на" Максиме Горьком". Друзья не верили, что бывают такие цены, а я им показывала)))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  17. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Сегодня Водоход прислал письмо
    "Мы заметили, что вы так и не забронировали круиз.
    Если вы ждёте знак, то вот он: промокод на скидку 1000 рублей на новое бронирование!"
    И напомнили все три круиза которые я у них смотрела. Круизы на 2024 уже выкуплены и в этот раз без Водохода. Но предложение очень смешное.
    вот именно для этого и существуют cookies на сайтах) но Въ еще и с юмором к вопросу подходит

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2133
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 17:04
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •