Главный "камень" - это сам теплоход.
На теплоходе неисправна штатная вентиляция в нереновированных каютах. Т.е. во всех, кроме люксов наверху.
Шумит вентиляция по-кушкински, но потока воздуха нет. В санблоке просто сдохнуть можно было 1 сентября, когда в Москве было плюс 26-28 град.
И по слухам на борту об этом знают и собираются в межнавигационный ремонтировать.
При этом в ресторане, в баре, в носовом салоне изумительно прохладно и комфортно.
Т.е. если в указанный Вами период на Среднерусскую равнину не обрушится жара, то вроде бы и нормально.
Лично для меня ещё один минус - даже при неполной загрузке ощущается толпа на палубе.
На 305-ых реновированных типа "Образцова" такого ощущения нет.



Ответить с цитированием