Тема: НАВИГАЦИЯ 2023

Страница 373 из 566 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 5654
  1. #3721
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в таком случае, туристам элитного корабля вернут часть (в идеале половину) денег за не пройденную половину маршрута.
    Да не вернут. Они и так экономят на всем. Турист должен радоваться, что уже сел на теплоход. И поехал куда-то. Какие такие возвраты? Форс-мажОр у них и баста.

    На самом деле, МТФ скатывается куда-то к компаниям третьего эшелона. А рынок нынче не сказать, чтоб позволял такие вещи. Теплоходы новые строятся. Люксовый сегмент заполняется. А эконом - так лучше на дешевом Водоходе, чем на непойми каком МТФ... Вот странное ощущение, что скоро пойдет распродажа теплоходов. Только кому они нужны-то сейчас?

  2. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #3722

    По умолчанию

    Ха, а великую стоянку на рейде у СРВ засчитали же вроде за круиз?
    cruizi-spb.ru

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #3723

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    То есть 25го оно опять не вышло? Это уже третий не начавшийся круиз?
    Видимо это нормально для принципиально нового корабля. Посчитайте, сколько своих первых круизов пропустил в 2020 году тот же МК.

    ---------- Добавлено ----------

    kobra, а нам понравились Анастасия и Красин в прошлом году. Очень неплохо с учётом цен от лоукостеров.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3724
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛЮМакс;479538]Видимо это нормально для принципиально нового корабля. Посчитайте, сколько своих первых круизов пропустил в 2020 году тот же МК.

    [/QUOTE]

    Нисколько не пропустил, он первый раз в круиз, пошел в августе, как и планировалось, насколько я помню

    ---------- Добавлено ----------

    Люмакс, ​он пошел в августе, как и планировалось, насколько я помню

  8. #3725

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Люмакс, ​он пошел в августе, как и планировалось, насколько я помню
    Это не так. Изначально планировалось на конец мая. Потом последовала череда переносов на июнь, июль, август. Май и июнь списали на ковид, универсальная отмазка.
    А вот в августе отменили несколько круизов буквально накануне, или уже в процессе.

    Так что, если ЗК выйдет в этом году в августе, буду считать этот результат нормальным, на основе опыта старшего брата, МК. Главное, чтобы все доделали, и чтобы он вышел в этом году. Тогда следующая навигация будет полноценной.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #3726
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это не так. Изначально планировалось на конец мая. Потом последовала череда переносов на июнь, июль, август. Май и июнь списали на ковид, универсальная отмазка.
    А вот в августе отменили несколько круизов буквально накануне, или уже в процессе.
    Поверю на слово…

  11. #3727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Да не вернут. Они и так экономят на всем. Турист должен радоваться, что уже сел на теплоход. И поехал куда-то. Какие такие возвраты? Форс-мажОр у них и баста.

    На самом деле, МТФ скатывается куда-то к компаниям третьего эшелона. А рынок нынче не сказать, чтоб позволял такие вещи. Теплоходы новые строятся. Люксовый сегмент заполняется. А эконом - так лучше на дешевом Водоходе, чем на непойми каком МТФ.
    МТФ - единственная компания из РА, которая мне нравится и которую я могу себе позволить. У них есть теплоходы разных классов, в том числе и для Оки с Белой ( " Сергей Образцов " ) - и это меня радует. И разных ценовых категорий . Кстати,наш следующий круиз - на " Сурикове " от МТФ в Волгоград из Москвы осенью.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #3728
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    МТФ - единственная компания из РА, которая мне нравится и которую я могу себе позволить. У них есть теплоходы разных классов, в том числе и для Оки с Белой - и это меня радует. И разных ценовых категорий . Кстати,наш следующий круиз - на " Сурикове " от МТФ в Волгоград из Москвы осенью.

    Созвездие тоже недорогая компания, чего нельзя сказать о Водоход, дорогая компания со множеством косяков…

  14. #3729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Созвездие тоже недорогая компания, чего нельзя сказать о Водоход, дорогая компания со множеством косяков…
    Созвездие - очень дорогая компания. Если выбирать между ним и Водоходом, я бы выбрал Водоход.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #3730
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Созвездие тоже недорогая компания
    Ошибаетесь

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Созвездие - очень дорогая компания. Если выбирать между ним и Водоходом, я бы выбрал Водоход.
    Всё верно
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •