Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 122 из 1007 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 10063
  1. #1211

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Детям провели экскурсию Мелена и Виталий. Есть 2 детских клуба. Отдельно малыши, средние и подростки охвачены играми. Плюс Водоходу.
    Экскурсия по теплоходу?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1212
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А с ОБГ вестей не было? Никто не решился пока?
    В первом рейсе ОБГ должна была Инесса идти,может быть напишет попозже свои впечатления

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  5. #1213
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Иван Бунин. Казань.

    Как хорошо,что мы успели до дождя все посетить и прогуляться по Баумана. Там прикупили чак-чак из какой то деревни. Продукцию третьего хлебозавода торговцы перестали брать, говорят стал невкусным. А вот талкыш кавеле около речного вокзала самый вкусный и недорогой.
    Суворов уже ушел. Теперь мы стоим первым бортом. За нами Федин и Попов.






    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  6. #1214

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Как хорошо,что мы успели до дождя все посетить и прогуляться по Баумана. Там прикупили чак-чак из какой то деревни. Продукцию третьего хлебозавода торговцы перестали брать, говорят стал невкусным.
    Я мы не успели... (
    А еще есть. Бэхетлэ. Простите за плохой татарский.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Суворов уже ушел. Теперь мы стоим первым бортом. За нами Федин и Попов.
    И мы, Свешников, подходим. Но вот ведь,... у нас как раз обед начался. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #1215
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Иван Бунин.
    Казань.


    ---------- Добавлено ----------

    Кстати,вчера в Ульяновске мы дошли до местного магазина Гулливер, где купили пять бутылок ульяновского пива- ячменное, витязь и немецкое не фильтрованное выпили вчера. Меньше всего понравился Витязь. А вот чешское и рижское повезём домом) хотя ..муж сегодня рыбу купил у речного- 3 штуки за 100 р.) Так что может и не довезем)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  9. #1216
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Свешников пришел в Казань)

    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  10. #1217
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Наш круиз на Грине завершился вчера в 20.00 на СРВ, на том же 17 причале, с которого и был начат 28 апреля.
    К теплоходу пришла приятельница, которая приходила провожать Грина и так увлеклась тогда, что забыла в баре свой зонт. Мы его отыскали, забрали в каюту и возили весь круиз. По возвращении зонт был передан хозяйке)))
    Моя самая глубочайшая благодарность Леониду, не ленивому, ответственному, отзывчивому и просто хорошему человеку за помощь с фотками и встречу на обратном пути.
    А теперь время подкрепить вышесказанное фотографиями и видео с борта Грина, напоминаю фотки среднего размера с увеличением по клику


    Тут подпись участника круиза на Грине ниже


    Заключительный завтрак нашего круиза 1 мая.
    Наш столик номер 6 на троих у окна уже сервирован к завтраку.
    Позавтракали, чем Бог послал, а послал он нам ШС.
























    Автор подписи ниже Люсёнок

    Членский билет из музея Русской водки в виде магнитика.




    Автор подписи ниже я

    Встречка на Канале имени Москвы, и это Михаил Булгаков












    Ниже подпись пользователя Люсёнок

    СРВ 1 мая.
    (фото приятельницы, которая приходила за зонтом)





    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 20 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #1218
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    С борта теплохода «Некрасов». Швартуемся в Бирске с небольшим опозданием. К «Бенуа». «Принца» не видно совсем нигде

    ---------- Добавлено ----------

    Ой, нашла «Принца» сильно позади нас. Была уверена что он далеко впереди. А он позади оказался как то. Чудеса


  13. #1219
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Некрасов. Стоянка в Бирске продлена на 45 минут.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  15. #1220

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Свешников пришел в Казань)
    Это был не я. Это был Кирилл Moskvich
    Я чуть позже подошел на корму в белой рубашке. Ну и ливень у Вас в Казани. Всех встречающих смыло. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •