Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 35 из 1007 ПерваяПервая ... 2533343536374585135535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 10063
  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Если недалеко от причалов, то там у нас есть краеведческий музей.
    Музей, кстати шикарный по набору экспонатов и требует ну минимум 3 часа на вдумчивый осмотр, а не на пробег.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #342
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Ув. Арррина и Uccellina, если не сложно, напишите пожалуйста планируемое время стоянки в Самаре завтра. Хотел пофотографировать Сергея Дягилева на прибытии.
    Добро пожаловать в Самару!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  5. #343

    По умолчанию

    Арррина и Uccellina, жду вестей с борта " Дягилева ".

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #344
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    "Дягилев" только что отошёл от причала Саратова.
    Видел по Веб-камере, но сюда вставить не могу.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #345

    По умолчанию

    Дягилев отошёл в 19-00. Хотя на ресепшене было при высадке написано "19-00 - все на борт!" Меня такие вещи нервируют. В моем представлении "Все на борт" - это за 15 минут до отхода. А тут трап сняли по моим часам в 18-55. Учитывая, что директор круиза и администратор путались в показаниях, когда мы приходим и уходим, за два часа до прибытия, головушка моя болит.
    Зато 53-ий канал нашего каютного тв жжёт. Сразу после отхода мы оказались в Южной Америке. Потом в Тегеране." Следующая остановка - Косой переулок")) очень бодрит.
    "Если я чего решид, я выпью обязательно..." Я замерила время до музея дальней авиации в Энгельсе. На городском транспорте с остановками - 40 минут, на такси - 20. Так что за 3-30 вполне можно сделать экскурсию.

    ---------- Добавлено ----------

    И большое спасибо за новости с Литвинова!

  10. 16 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  11. #346
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    А тут трап сняли по моим часам в 18-55.
    Так если все вернулись, почему бы и не отчалить?
    И это пройдёт...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #347
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Дягилев отошёл в 19-00. Хотя на ресепшене было при высадке написано "19-00 - все на борт!" Меня такие вещи нервируют. В моем представлении "Все на борт" - это за 15 минут до отхода.
    Так это так на всех теплоходах пишут.
    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    А тут трап сняли по моим часам в 18-55.
    Значит все пассажиры были уже на борту.
    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Я замерила время до музея дальней авиации в Энгельсе. На городском транспорте с остановками - 40 минут, на такси - 20. Так что за 3-30 вполне можно сделать экскурсию.
    Ну, это теоретически... А с учётом пробок можно и не успеть...

  14. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #348

    По умолчанию

    [QUOTE=Арррина;471967]Дягилев отошёл в 19-00.
    Зато 53-ий канал нашего каютного тв жжёт. Сразу после отхода мы оказались в Южной Америке.
    Сейчас снова в Саратовской области)
    А в Саратове тоже было хорошо! погуляла по городу, не отходя далеко от причала. Улица Московская, Лермонтова и пр. Согласно предложенному плану, но заходя во всякие переулки. Трех часов было мало. Погода была замечательная, поэтому в музей зайду в следующем круизе). Надо остановиться здесь на пару дней, город этого заслуживает. Свое лицо, какой то совершенно милый провинциальный дух в лучшем значении этого слова.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  17. #349
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    [QUOTE=Uccellina;471971]
    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Дягилев отошёл в 19-00.
    Зато 53-ий канал нашего каютного тв жжёт. Сразу после отхода мы оказались в Южной Америке.
    Сейчас снова в Саратовской области)
    А в Саратове тоже было хорошо! погуляла по городу, не отходя далеко от причала. Улица Московская, Лермонтова и пр. Согласно предложенному плану, но заходя во всякие переулки. Трех часов было мало. Погода была замечательная, поэтому в музей зайду в следующем круизе). Надо остановиться здесь на пару дней, город этого заслуживает. Свое лицо, какой то совершенно милый провинциальный дух в лучшем значении этого слова.
    Спасибо!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  19. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Ув. Арррина и Uccellina, если не сложно, напишите пожалуйста планируемое время стоянки в Самаре завтра. Хотел пофотографировать Сергея Дягилева на прибытии.
    Должны прибыть в Самару в 18.30, стоять до 22 часов. Что будет на самом деле, сказать сложно

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •