Тема: Скидки 2022

Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 604
  1. #531
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
    от него будет откушено от 40 до 120 %. Не ошибся, при неудачном раскладе получится дороже, чем без него.
    "Евреи, евреи, кругом одни евреи" (К. Беляев)....
    И это пройдёт...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #532

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Волга Плес тихо так добавили на Герцена 20пр. В сентябре из Казани до Н.Н. выж туристы имеете кешбек, а мы тоже хотим поиметь из воздуха. В сентябре всегда уменьшали, а тут добавили 2 тыс.
    Последний раз редактировалось ВалИван; 29.08.2022 в 13:27.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  5. #533

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    Волга Плес тихо так добавили на Герцена 20пр. В сентябре из Казани до Н.Н. аыж туристы имеете кежбек, а мы тоже хотим поиметь из воздуха. В сентябре всегда уменьшали, а тут добавили 2 тыс.
    Совсем не удивлен этим!
    Довольно своеобразная "контора", которым совсем НЕ НУЖНЫновые клиенты!!!
    Некогда у меня было "шапочное" знакомство с их владельцем, и сохранилось 2 его визитки.
    И как он тогда на выставках рекламировал свою компанию, что мол если вы захотите совершить круиз по Волге, то сразу обращайтесь к ним!
    Но, очень ДОЛГОЕ время, когда они еще не отладили свой сайт, чтобы было можно дистанционно взять их круизы без посещения их офисов - я почти ЦЕЛЫЙ год!!! все пытался ДОСТУЧАТЬСЯ до них!!!
    Звонил им в Самару, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! писал им по электронке, что хотим КУПИТЬ у них круиз и т.д.
    А им - все ПОФИГУ!!!
    И заявляли мне - приезжайте к нам в офис в Самару!!! - и это, чтобы купить у них круиз...
    Нормальные компании - ИЩУТ новых клиентов, а эти ... самарцы - делали все, чтобы НАОБОРОТ, ОТВАДИТЬ от себя клиентов!!!
    И как они отреагировали - самарский офис - вообще НЕ ОТВЕТИЛ, ни на одно мое письмо им!- и отвечали мне, лишь во время моих звонков им.
    Их казанский офис - соблагоизволил ответить на мое письмо им - примерно через 1 неделю!!!
    Зато их ярославский офис ответил на мое письмо им - через 20-30 минут, после отправки моего письма, и даже перезвонили мне.

    В общем, их ярославский и казанский офис - захотели продать мне круиз на "красавце"-Гагарине, и даже прислали мне проект договора.
    Но, Самара - НЕ ПОЗВОЛИЛА этим 2 офисам продать мне круиз на Гагарине, мол это ИХ прерогатива!!!
    И что в итоге??? - самарцы по телефону (когда я им позвонил в очередой раз) заявили мне, что, чтобы купить у них круиз на Гагарине, я должен ПРИЕХАТЬ в Самару, и посетить их офис!!!
    И после этих их слов, и упорного их НЕЖЕЛАНИЯ продать круиз, я всегда покупал круизы на тх В-П - в компании Инфофлот, без всяких проблем!!!
    А до этого ... В-П - я ЦЕЛЫЙ ГОД!!!, все безуспешно просил их СОБЛАГОИЗВОЛИТЬ продать мне круиз на их тх...
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 28.08.2022 в 13:41.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #534
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мечта, зачем Вы на меня наезжаете?
    Даже не знал, что сертификат не именной. Не интересовало как-то ни разу. Где- то лежит. Только стекло треснуло.
    Посмотрю, если вариантов на осень не найдем, типа расширенного КВД с кешбеком, предложим на форуме. Доставка самовывозом. Но надо найти.
    Максим Борисович, увы, вынуждена Вас немного разочаровать. Круизов по выигранному сертификату осталось не так много. Ссылку на их список я опубликовала выше. И квд там кажется нет. Как раз наоборот, практически все круизы проходят на неделе. Есть отличный круиз на Пушкине "предпочтительно для взрослых". Так что не тяните)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #535
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Новые скидки от Водохода
    Второе место в подарок + 20% кешбек на рейс с 11.09 - по 15.09.2022 на т\х "Мстислав Ростропович" из Москвы - в Нижний Новгород

  10. 6 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  11. #536
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    Волга Плес тихо так добавили на Герцена 20пр. В сентябре из Казани до Н.Н. выж туристы имеете кешбек, а мы тоже хотим поиметь из воздуха. В сентябре всегда уменьшали, а тут добавили 2 тыс.
    волкИ позорные они после этого. Еще и навигацию заканчивают раньше всех, собаки сутулые.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #537
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Еще одна акция от Водохода
    Суперакция на круиз из Самары! Второе место в подарок + кешбэк 20%! Каюты по этому спецпредложению могут закончиться в любой момент!

    Маршрут: Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Ярославль – Углич – Москва.

    Даты: 24 сентября – 1 октября 2022 года.

    Теплоход: «Кронштадт» класса «ВодоходЪ.Лайт».

    Подробные условия:

    - при заказе каюты «Делюкс» и оплате одного места по тарифам «Лайт Взрослый» (завтрак), «Лайт Взрослый» (завтрак+ужин) или «Лайт Взрослый» (3-разовое питание) второе место в каюте предоставляется в подарок;
    - тип питания бесплатного места аналогичен выбранному типу питания основного платного места;
    - срок действия акции ограничен;
    - не суммируется с другими скидками.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  15. #538

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Еще одна акция от Водохода
    Акция довольно неплохая, но т.к. это класс "ВодоходЪ. Лайт", то все экскурсии здесь - за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги. Да и нужно выбирать себе еще вариант с 3-х разовым питанием.
    В общем, это - НАСТОЯЩИЙ "Лайт"!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #539

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,124

    По умолчанию

    Эх, Рома, лайт, не лайт. Хорошо, когда вдвоем путешествуешь. А когда начинаешь ездить один, то мир меняется. Однушек почти нет... А тут подходящая акция. Доплачивать не надо.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #540

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,112

    По умолчанию

    Подскажите, последний день оплаты кешбека сегодня, и до скольких часов? Случайно акцию не продлили?
    Забронировал тут пару круизов с кешбеком. Но оплатить пока в круизе не получается, похоже из-за плохого интернета. Выдает ошибку платежный сайт. Думаю, дотянуть до Твери ...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •