Тема: Скидки 2022

Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 604
  1. #511

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    На ближайший "самарский" рейс у Тими, БЛ дает скидку до 20% - на все каюты:

    НАШИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Скидка до 20% на т/х К.А.Тимирязева Москва-Самара-Москва
    Теплоход "К.А.Тимирязев" Скидка 20% - на все категории кают (основные места)
    рейс 29.08 - 11.09.2022 г. (14 дней) Москва-Самара-Москва
    рейс 29.08 - 04.09.2022 г. (7 дней) Москва-Самара
    рейс 04.09 - 11.09.2022 г. (8 дней) Самара-Москва

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #512
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    На ближайший "самарский" рейс у Тими, БЛ дает скидку до 20% - на все каюты:

    НАШИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Скидка до 20% на т/х К.А.Тимирязева Москва-Самара-Москва
    Теплоход "К.А.Тимирязев" Скидка 20% - на все категории кают (основные места)
    рейс 29.08 - 11.09.2022 г. (14 дней) Москва-Самара-Москва
    рейс 29.08 - 04.09.2022 г. (7 дней) Москва-Самара
    рейс 04.09 - 11.09.2022 г. (8 дней) Самара-Москва
    Посмотрел цены, дороговато как то за одноместки 50 тысяч за односторонку...На Руси Великой лучше условия, и дешевле, хоть и в октябре, помни за 54 тысячи почти ходил в 13 дневный круиз Москва - Питер - Москва
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #513
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Увы все эти круизы в рабочие дни,а отпуска закончились...
    Какие отпуска? Забейте на эту работу - там всё равно денег не платят! Лучше махнуть на 18 дней в Ростов и Астрахань!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Турист 2011, где вы? Ловите скидки!
    https://vodohod.com/cruises/2022/tep...p-13-oct-2022/
    И думаю, до 28 сентября ещё больше месяца, пустят под эту скидку и каюты на средней и главной палубах. Их достаточно много ещё.
    Спасибо, Пих! Продолжайте наблюдать за средней и главной палубами!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  7. #514

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Какие отпуска? Забейте на эту работу - там всё равно денег не платят! Лучше махнуть на 18 дней в Ростов и Астрахань!

    ---------- Добавлено ----------



    Спасибо, Пих! Продолжайте наблюдать за средней и главной палубами!
    А деньги на отдых надо украсть?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, в офис не звонил. Ну даже и 150300 рублей минус кэшбэк., все равно неплохо на 2х за 18 дней. 65150 на человека. 3620 в день. На шлюпке Радищева.
    Все бы хорошо, только с загрузкой не понятно. До Ростова он практически не загружен, а обратно до НН как будто бы битком. Вызывает массу вопросов, сомнительно что все раскуплено. Почему-то не выкладывают.Шикарный круиз на золотую осень на юг за внятные деньги почему-то не раскупается. Обидно, если отменят по недогрузке.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  11. #516
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Да, отличная цена. Но каюты на шлюпке уже все забронированы, улетели очень быстро
    Малоимущие всё расхватали.....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, только с загрузкой не понятно. До Ростова он практически не загружен, а обратно до НН как будто бы битком. Вызывает массу вопросов, сомнительно что все раскуплено. Почему-то не выкладывают.Шикарный круиз на золотую осень на юг за внятные деньги почему-то не раскупается. Обидно, если отменят по недогрузке.
    Не отменят! Скидка 50 %плюс минус 20 % кешбэка и малоимущие тут как тут.....

  12. #517

    По умолчанию

    Скидка 50% кончилась, шлюпку на полный круиз разобрали, а на куски ее и не было. При такой недогрузке политика Водохода не понятна. А по правилам загрузка должна быть не менее 180 чел. А до бесконечности скидки давать не могут - это все равно, что полтеплохода везти даром. Кстати насчет малоимущих, снобизм и иронию считаю неуместными. Самые большие любители халявы совсем не они.
    Последний раз редактировалось Yury; 27.08.2022 в 12:29.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  14. #518
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Скидка 50% кончилась, шлюпку на полный круиз разобрали, а на куски ее и не было. При такой недогрузке политика Водохода не понятна. А по правилам загрузка должна быть не менее 180 чел.
    Так сейчас среднюю на весь круиз начнут загружать....

  15. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Так сейчас среднюю на весь круиз начнут загружать....
    Очень хотелось бы. Вопрос как? Посмотрите загрузку НН - Ростов. Не загружен от слова совсем.И кэшбэк не очень помогает.
    Последний раз редактировалось Yury; 27.08.2022 в 13:30.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  17. #520

    По умолчанию

    Политика Водохода с порционным выкладыванием кают в продажу не совсем понятна, невозможно судить о реальной загрузке. Не думаю, что Ростов - НН весь распродан.
    Последний раз редактировалось Yury; 27.08.2022 в 13:34.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •