Хм, еще как ощущаю. Прожив всю жизнь в Москве, после долгих раздумий покинул столицу в прошлом году. Теперь чистейший воздух,за окном сосны, птички, белки, море рядом. Конечно, на исторической родине бываем, тут у нас нет речных круизов. Как сойдешь с самолета, сразу хочется плюнуть и вернуться домой, как тут можно жить в этом воздухе и многолюдном каменном аду)))))



Ответить с цитированием
, мне раньше очень нравился о запаха табачного дыма в компании, когда выпивали, хотя сам никогда не курил

.