Тема: О курении на теплоходах

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 242
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Оно так, конечно. Но Вы ощущаете это облако? А табачный дым? Даже с одним курильщиком рядом невозможно находиться, а если их несколько...
    Хм, еще как ощущаю. Прожив всю жизнь в Москве, после долгих раздумий покинул столицу в прошлом году. Теперь чистейший воздух,за окном сосны, птички, белки, море рядом. Конечно, на исторической родине бываем, тут у нас нет речных круизов. Как сойдешь с самолета, сразу хочется плюнуть и вернуться домой, как тут можно жить в этом воздухе и многолюдном каменном аду)))))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RAV за это полезное сообщение:


  3. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ну тут как бы два в одном -и состояние под шафе чуток ослабило самоконтроль, так и тот факт,что некурящий человек в состоянии подпития табачный дым воспринимает очень остро и чаще негативно(
    Но я никогда не видела таких скандалов ни на одном из теплоходов,на которых ходила.
    Ну, скандалов настоящих тоже не видел) Только употребление ненормативной лексики)))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RAV за это полезное сообщение:


  5. #183
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    некурящий человек в состоянии подпития табачный дым воспринимает очень остро и чаще негативно(
    Видимо я не такой , мне раньше очень нравился о запаха табачного дыма в компании, когда выпивали, хотя сам никогда не курил

    опять из воспоминаний
    девушке только должно исполнится 18, начало 2000х

    -Наташка, у тебя родители знают, что ты куришь?
    -Конечно, с мамой вместе курим;
    -А с отцом?
    -Только, когда пьем вместе.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Но я никогда не видела таких скандалов ни на одном из теплоходов,на которых ходила.
    Вот то-то и оно, что нет скандалов или редкие. У кого-то проблемы с работой, с бабушками, женами и подругами, а огребли много чего за всех сразу женщины в этой теме, покусившись на мужской клуб курильщиков на корме.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #185
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение


    Дизлайки решили не вводить, "а то ещё обидится кто"...
    При наличии дизлайков было бы гораздо проще: поставил "палец вниз" и не надо писать текст на полстраницы, доказывая, что твой собеседник...э-э-э... не прав.
    В оценке темы есть, я влепил тройной дизлайк
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что тему надо прикрыть, пока все не переругались.
    Так не ругайтесь. Тут большинство общаются нормально, хамят единицы. Не в теме дело. И не надо ничего удалять. Если на форум заходят представители круизных компаний, пусть почитают.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #187
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Единственную реплику себе позволю .

    Никогда мне не мешали курильщики на корме за баром. По мне достаточно большое пространство на средней палубе причем вроде как на всех проектах , чтобы обойти на достаточно большом расстоянии от курящих (даже на 646 м проекте который очень маленький) . Ну и может мне так везло, но за баром собирались люди, с которыми мне было интересно общаться, и вот удивительно среди них было много курящих.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #188

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Как вы думаете, что сейчас делает автор этой темы?
    Ручки потирает от удовольствия, что форумчане, которые в других темах умильно обмениваются впечатлениями от красивых фото, блюд в ресторанах, развлекательных программ, экскурсиях в различных городах - сцепились из-за пустышки. Ничего не значащий вопрос, который никто никогда не поднимал, находясь в круизе вдруг так сработал. Браво!!!
    Я читаю и не понимаю - пишут люди - первый раз увидевшие корму средней палубы. Сколько там постоянно сидит различных компаний и с пивом, и с рыбой, и т.д. И не только мужского пола. И еще с утра до вечера, занимая места на корме с утра. Никто хай не подымает, побухтят и дальше круги наматывают. Причем тут курильщики и курильщицы?
    Весь вопрос во внутренней культуре человека.
    Вы не замечали, что те кто бывает на корме, очень быстро начинают общаться между собой, и на следующее утро уже начинают здороваться. Не только с себе подобными, но и со всеми попутчиками. Но некоторые особы продолжают не замечать никого вокруг, с независимым видом наматывают круги по палубам, продираясь через кресла и столики на корме. Там не только курящие около урны, но и просто компании, сидящие за столами как раз на ходу.
    Самая ходовая палуба, поэтому там находится 70% отдыхающих со всего теплохода.

    Поднятая тема ни о чем. Действительно, что-то из методичек 2014 года. Как посеять вражду и рознь.
    Не поддавайтесь пожалуйста этому. Общение на форуме интересно для меня и информативно. Есть и знакомые, и друзья.
    Но попав в эту тему, я вдруг увидел форумчан, которые вызывали у меня симпатию, совершенно другими, злыми, требующими меня и моих друзей не пускать на теплоход, отправить на лечение.
    Вам это ничего не напоминает?

    Хватит трепа в этой теме! Не надо доставлять тихую радость таким людям.
    Извините если что...

  16. 11 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  17. #189
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    mina4954!согласна с Вами на все 100

  18. 1 пользователь сказал cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  19. #190
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Предлагаю закрыть эту тему !

  20. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Эрзац-напитки на речных теплоходах
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 01:25
  2. [по реке] Прогулки на теплоходах - навигация 2018
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 21:39
  3. Учебные тревоги на теплоходах
    от Папа-моряк в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 04:03
  4. Форумчане на теплоходах
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 00:11
  5. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •