Тема: Скидки 2022

Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 604
  1. #391
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Dimok, но какова вероятность, что именно Ваш круиз попадёт под акцию? Турист просто не может понять, что такие акции в основном делают на рейсы, которые плохо раскупают. И что далеко не все могут сорваться в круиз как только компания объявит очередную акцию.
    Ну да, я не могу рассчитывать ни на какие акции, т. к . свой отпуск планирую и оплачиваю сильно заранее!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #392

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Но есть исключения, я, например, собираюсь соединить круиз на Валаам с недельным сухопутным путешествием в Санкт-Петербурге в следующем году!
    Исключения всегда есть. Мы с Лёней, например, в прошлом году подцепили такой круиз на Ленине на Валаам среди недели с 50%ой скидкой (2ой бесплатно) к круизу на Соловки на РВ. Совпало прибытие и отправление день в день. Но это всего лишь счастливое совпадение, большая редкость...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #393

    По умолчанию

    Быстрые на подъём и желающие воспользоваться очень хорошей ценой могут посмотреть на "Пирогова", идущего с 31 июля в Москву из Казани (и тот же рейс со второго августа из Нижнего Новгорода):
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11096
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11097

    Свободно много разных кают.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  7. #394

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Быстрые на подъём и желающие воспользоваться очень хорошей ценой могут посмотреть на "Пирогова", идущего с 31 июля в Москву из Казани (и тот же рейс со второго августа из Нижнего Новгорода):
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11096
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11097

    Свободно много разных кают.
    Народ не дремлет! Ничего свободного уже нет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  9. #395

    По умолчанию

    Сию выдаёт достаточно свободных кают.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #396

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Быстрые на подъём и желающие воспользоваться очень хорошей ценой могут посмотреть на "Пирогова", идущего с 31 июля в Москву из Казани (и тот же рейс со второго августа из Нижнего Новгорода):
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11096
    https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=11097

    Свободно много разных кают.
    А где там скидки-то? Не нашел.
    На мой взгляд, 26-30 тысяч за 1 человека при двухместном размещении в стандартной каюте это феерически дорого для пузыря за фактически 4хдневный круиз...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А где там скидки-то? Не нашел.
    На мой взгляд, 26-30 тысяч за 1 человека при двухместном размещении в стандартной каюте это феерически дорого для пузыря за фактически 4хдневный круиз...
    Нууу, если сравнить, например, с ГАМой, то там будет 30 - 44 тысячи за место в двушке Москва-Казань. А на "Пирожке" 19-25 тыс. Это, мягко говоря, дешевле. И какие-то места ещё есть.
    А уж если сравнивать со схожим теплоходом - "Бородино", то там Казань-Москва продавалась от 44 тыс. за место в двушке. Да всего одно место осталось на подселение на сегодня.

    Т.е. если сравнивать не купленные ещё в прошлом году круизы ценами с покупаемых прямо сейчас, а рельную возможность сегодня купить путёвку в короткий рейс, но не КВД в ближайшие пару недель при крайне ограниченном предложении, то цена весьма низкая.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Народ не дремлет! Ничего свободного уже нет.
    Есть ещё, но забронировано уже прилично.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  15. #398

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Дмитрий Тверянкин, насчёт 19-25 тысяч не согласен. Те, что по 19, давно выкуплены. Их уже нет. Цены начинаются от 25 тысяч при размещении вдвоем в 4хместке на главной палубе. Цена нормальная, наверное. Но на мой взгляд, к скидкам никаким боком. По сути 6 тысяч с хвостиком за день. На мой взгляд это много. Ну какие это скидки...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #399

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Нууу, если сравнить, например, с ГАМой, то там будет 30 - 44 тысячи за место в двушке Москва-Казань. А на "Пирожке" 19-25 тыс. Это, мягко говоря, дешевле. И какие-то места ещё есть.
    А уж если сравнивать со схожим теплоходом - "Бородино", то там Казань-Москва продавалась от 44 тыс. за место в двушке. Да всего одно место осталось на подселение на сегодня.

    Т.е. если сравнивать не купленные ещё в прошлом году круизы ценами с покупаемых прямо сейчас, а рельную возможность сегодня купить путёвку в короткий рейс, но не КВД в ближайшие пару недель при крайне ограниченном предложении, то цена весьма низкая.

    ---------- Добавлено ----------


    Есть ещё, но забронировано уже прилично.

    Извиняюсь! Наверное, не на ту схему глядела. Сейчас вижу, что мест достаточно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  19. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дмитрий Тверянкин, насчёт 19-25 тысяч не согласен. Те, что по 19, давно выкуплены. Их уже нет. Цены начинаются от 25 тысяч при размещении вдвоем в 4хместке на главной палубе. Цена нормальная, наверное. Но на мой взгляд, к скидкам никаким боком. По сути 6 тысяч с хвостиком за день. На мой взгляд это много. Ну какие это скидки...
    Про 19 я приврал. Точнее, спутал с маршрутом от Нижнего до Москвы. Пардон! Был неправ.
    От Казани цена 25 тыс. с копейками и выше за место в двухместке.
    Но если мы говорим о понятиях дорого/дёшево здесь и сейчас, то это в любом случа на десятки процентов ниже, чем у любого конкурента, у которого хоть что-то есть на начало августа по маршруту Москва-Казань, или обратно.
    Вот на "Муромце" трюм 37 тыс. Средняя палуба - 47.7 тыс.

    А помечтать про старые добрые времена (да хоть прошлый год - июнь, когда скидки у многих компаний сложились с кэшбеком) и я могу.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •