Я вот тоже "подумывал" о круизе до Уфы по реке Белой... Но... Эти круизы или слишком дорогие и проходят по уже пройденным мною местам, или (и), не подходят по датам. В мае, в межпраздничный период и в конце апреля мне вряд ли бы дали бы несколько дней отпуска, т.к. ранее я взял круиз в конце мая на "Алдане" по нехоженой мною части Оки и, соответственно, 2 недели отпуска...



Ответить с цитированием
), и их "экономом", т.е. их самым недорогим теплоходом "Михаил Танич".
, по сравнению с т\х "К.А. Тимирязев".