Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Там шаттлы будут ходить до площади перед зданием СРВ. Очень удобно.
---------- Добавлено ----------
Норм. причалы. Никитин стоял на 16м, на 14м - Бенуа, и при отправлении в круиз и при возвращении.
---------- Добавлено ----------
Что-то вам рано объявили. Или причалите с опережением?
---------- Добавлено ----------
Я в своём списке забыл упомянуть аптечку и некоторые железки. Так что наши списки оказались удивительно похожи.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.08.2021 в 21:22.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А мы завтра именно с 14-го причала и отправимся в крайний в этой навигации круиз на Соловецкие острова и в Архангельск)
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Лучше взять и не использовать, если не взял, то все- понадобится 100%, придется покупать и смотря что и где взять. Ну это я про себя.
У меня точно, один раз не взяла в круиз болеутоляющие уколы и .... спасибо в Касимове были и в аптеке по фото рецепта продали.
Так что у меня всегда с собой все, что связано со спиной: уколы, корсет, иголки.... и со связками - ортезы, тейпы, мазюкалки....
Обращайтесь, если что. Но лучше не надо.
Чкалов еще туда собирается https://river.sputnik-germes.ru/listkauta.php/16582
Спасибо! То, что нужно! Правда, там Белая только до Бирска...
Последний раз редактировалось Сисой; 28.08.2021 в 10:28.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.