Тема: Четвертый муж немолодой дамы. Русь Великая - 2021. Москва - Архангельск - Москва с 14.08.21.

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 454
  1. #441

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Мы готовимся принять эстафету) две нехилые сумки, рюкзак для провизии, и у меня сумка с мелкой бытовухой. Даже косметику взяла)) пригодится ли))
    А вот хороший дождевик у нас оказывается один. Если что прикупим на Соловках. Но как же хочется верить, что нам повезет с погодой. Хотя прогноз со 2 сентября очень нерадостный, но верить метеорологам тоже не всегда можно)))

    Мечта, дождевики продаются на борту РВ и на станциях велопроката на Соловках. Конечно, если они ещё работают в сентябре.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #442
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #443
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
    Мы тоже на Никитине там стояли, так что привыкай)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #444

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
    Там шаттлы будут ходить до площади перед зданием СРВ. Очень удобно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Никитине там стояли, так что привыкай)))
    Норм. причалы. Никитин стоял на 16м, на 14м - Бенуа, и при отправлении в круиз и при возвращении.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Причал у нас # 14. Блин, далековато переться.
    Что-то вам рано объявили. Или причалите с опережением?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Лучше сбегать и купить дождевик сегодня... Время еще есть.
    Что я не использовал в круизе на Соловки:
    1. Кроссовки (запасная обувь). Ходил в туфлях.
    2. Репеллент (насекомых практически нет).
    3. Фен (вожу с собой для сушки одежды)
    4. Электросушилки для обуви
    5. Мультитул
    6. Аптечку (лекарства кроме тех, что принимаю ежедневно)
    7. Резервный кабель usb-c
    8. Резервный старый смартфон и кабель зарядки для него
    9. Набор для смены sim-карт в смартфонах (иголка и переходники)
    10. Флешку
    11. Резервную SD/microSD карту
    Я в своём списке забыл упомянуть аптечку и некоторые железки. Так что наши списки оказались удивительно похожи.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.08.2021 в 21:22.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #445
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,372

    По умолчанию

    А мы завтра именно с 14-го причала и отправимся в крайний в этой навигации круиз на Соловецкие острова и в Архангельск)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #446

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так что наши списки оказались удивительно похожи.
    Лучше взять и не использовать, если не взял, то все- понадобится 100%, придется покупать и смотря что и где взять. Ну это я про себя.
    У меня точно, один раз не взяла в круиз болеутоляющие уколы и .... спасибо в Касимове были и в аптеке по фото рецепта продали.
    Так что у меня всегда с собой все, что связано со спиной: уколы, корсет, иголки.... и со связками - ортезы, тейпы, мазюкалки....
    Обращайтесь, если что. Но лучше не надо.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #447
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Лучше взять и не использовать, если не взял, то все- понадобится 100%, придется покупать и смотря что и где взять. Ну это я про себя.
    У меня точно, один раз не взяла в круиз болеутоляющие уколы и .... спасибо в Касимове были и в аптеке по фото рецепта продали.
    Так что у меня всегда с собой все, что связано со спиной: уколы, корсет, иголки.... и со связками - ортезы, тейпы, мазюкалки....
    Обращайтесь, если что. Но лучше не надо.
    А спирт есть этиловый для употребления желудком ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #448

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А мы завтра именно с 14-го причала и отправимся в крайний в этой навигации круиз на Соловецкие острова и в Архангельск)
    Сувенирные киоски на Соловках Вас ждут. Знают, что еще по разу придут РВ и "Пушкин". Но на последнего у них надежды больше Хорошо покупают. В киосках уже подметили, что на РВ многие ходят не первый раз.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  16. #449
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Очень хочется пойти на Вятку и Белую следующей весной, но на РВ избыточный и неудобный по датам маршрут, а Некрасов безумно дорог при одноместном размещении в двушке.
    Чкалов еще туда собирается https://river.sputnik-germes.ru/listkauta.php/16582

  17. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  18. #450
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Спасибо! То, что нужно! Правда, там Белая только до Бирска...
    Последний раз редактировалось Сисой; 28.08.2021 в 10:28.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 13:23
  2. [навигация 2021] Удалить.
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2021, 16:44
  3. [по реке] т/х "Русь Великая" Москва - Соловецкие острова - Москва 13.08-25.08.2019
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 14:27
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 21:58
  5. [навигация 2013] Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Репортажи
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •