Там форель рыба. Соленая и хк. Своя, а уж ряпушки озерной - нигде не купишь кроме как там.
От Карельской Горницы идти до У Якоря 10 минут (на другой стороне за Мэрией).
Готовить будут час - выбирать будешь..... Калитки с брусникой (их 2 штуки) с собой можешь взять. Оленина и лосятина бывают стейком, бывают в жарком. Рыба запеченная судак и форель.
Рядом - Художественный салон. он на Герцена, а Горница на Энгельса, улицы параллельны, между ними скверик с фонтаном. Ну 2 минуты - через кафешки- пиво и кофейня. Там золото - мимо, а в глубине - много сувениров и карельской косметики - очень хороший крем для рук с морошкой и облепихой - на маленькие презенты. Шампуни (это тяжело), крем для век с морошкой. Всякая Карельская символика.
Советую меню почитать Горницы, а то застрянешь. Я не часто там бываю - долго и места не всегда, но меню знаю хорошо. Жаль финскую и саамскую кухню закрыли- это в ковидные времена ....
Забыла написать - ценник там не хилый, но один раз то в такую дату- справишься, хотя в принципе не дороже Московских цен.
Если хочешь карельскую, то Салат По -Ладожски/или свекольный (дешевле, но аутентичный для Карелии), паштет из копченой ряпушки, Лохикейтто (финский рыбный суп на сливках)/Суп Хийси (из лосятины и грибов), если рыбу, то уж бери ряпушку жареную (там Сямозерская), если мясо, то Оленья вырезка в портвейне/оленина в пиве по саамски/жаркое из лосятины в горшочке - тут цены!!!!!! Бери ряпушку. Экзотику в другой раз. На десерт - брусничный пирог/калитки.......картофель, пшено, творог с икрой, брусника- можно с собой взять, тут норм ценник, а точно нигде, кроме как в деревне и там- сульчина (картофель/пшено) типа ржаного блинчика.
На нашей базе печет повар из саамов.
Сеты из калиток не бери - дорого и все не съешь. Или бери только их (набор из 6), суп и десерт.
Аж есть сама захотела.
Маринару, а очень давно в "Карельской горнице" и медвежатина была...