Тема: Информация о коронавирусе

Страница 460 из 1057 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 10568
  1. #4591
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Никакой обязаловки! У жены две знакомые женщины в возрасте 70+ после прививки "того" от острой сердечной недостаточности.
    Как Вы увязываете это с вакциной? В таком возрасте увы уже все возможно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Ну,с моей точки зрения это углубленное медицинское обследование для соответствующих категорий .
    Скажу проще. Обращайтесь к доктору он поможет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Я просто офигел от только что услышанного в новостях на НТВ :
    количество заболевших за сутки в России достигло минимума с октября прошлого года
    Тем не менее принято решение о вакцинировании домов престарелых и войсковых частей....
    Что Вас удивляет? Пенсионеры в группе риска. Здоровье армии - вопрос стратегический. От того что на работу не выйдет библиотекарь ничего не зависит. А если оператор пусковой установки РВСН?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Интересно, вы ежегодно прививаетесь от гриппа?
    Да.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...Сильно удивитесь, сколько людей умирает ежегодно от гриппа. Привитые, в том числе А если поищете заболеваемость в "самых развитых" странах мира, типа США, и вовсе картина мира поменяется...
    Ну сколько помирает в сша, это мне как-то по барабану. Цифры которые Вы привели для России, не впечатляют. За год не больше тысячи. В пике ковида примерно столько от него умирало в сутки.
    Последний раз редактировалось mdb; 11.03.2021 в 10:13.

  2. #4592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    А какие ограничительные мероприятия, кроме закрытых границ? Но тут не только от нашей страны зависит.
    Кто в чем ограничивает сейчас?
    Марина,тут я вот что имел ввиду ,вроде в Ростове -на-Дону этого нет ( я звонил туда ), а вот в Ивановской области в прошлом году чересчур усилили самоизоляцию 65+. Пожилых людей ,насколько я помню,даже не пускали в магазины,расположенные в ТЦ (даже продуктовые ) и штрафовали. https://www.rosbalt.ru/russia/2020/11/12/1872618.html https://www.ivanovonews.ru/news/1030883/ https://ria.ru/20201105/koronavirus-1583198154.html https://kstati.news/news/society/v-i...tarshe-65-let/ Вот о чем речь. Не хотелось бы с этим столкнуться.

  3. #4593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Что Вас удивляет? Пенсионеры в группе риска. Здоровье армии - вопрос стратегический. От того что на работу не выйдет библиотекарь ничего не зависит. А если оператор пусковой установки РВСН?
    Библиотекарь имеет гораздо больше шансов подхватить какую-то заразу в отличие от замкнутых сообществ.
    Таких, например, как дома престарелых и в/ч. Вот это-то и удивляет.
    А о том, что о влиянии вакцинации на здоровье нации (ого, я ещё и поэт !) говорить преждевременно,
    упоминать в сотый раз не имеет смысла по-моему.
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

  4. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #4594
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Библиотекарь имеет гораздо больше шансов подхватить какую-то заразу в отличие от замкнутых сообществ.
    Главное в другом. Даже если все библитекари, дизайнеры, блохеры, и прочие не смогут выплнять свои обязанности, никто этого не заметит. Чего не скажешь о военнослужащих.

    ...А о том, что о влиянии вакцинации на здоровье нации (ого, я ещё и поэт !) говорить преждевременно...
    Несомненно, особенно в условиях когда определенные круги организовали мощную компанию по противодействию. Обратили внимание, как организованно в прыжке переобулись многие, кто еще вчера вещал о якобы вреде вакцинации. Сейчас они заскулили о том что ее темпы отстают от "рукопожатого" человечества. Явно получена новая методичка. Ну и ладно. Москва не сразу строилась. На Руси свойственно долго запрягать.

  6. #4595
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Как Вы увязываете это с вакциной? В таком возрасте увы уже все возможно.
    Пошла побочка, организм не выдержал этой вакцины.
    Я сам военнослужащий. У нас (на данный момент времени) желающих привиться обязательно! отправляют на сдачу теста ПЦР, обязательно! на сдачу крови на антитела, потом обязательный! прием у врача. И многим отказывают в прививке. Но в моём случае военный дебилизм играет на руку, ибо если кто-то откинет коньки или станет инвалидом, начнут служебное расследование со всеми вытекающими.А что творится с прививанием на гражданке? Жуть! Можно, нельзя, пофиг, врачи колят всех подряд. В общем беспредел за который потом никто не ответит. Если кого накроет, то как Вы изволили написать: "в таком возрасте возможно всё", но это лишь уход от ответственности.
    У меня жена очень тяжело переболела в июне прошлого года, очень тяжело, но не смотря на это прививаться не собирается.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #4596
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    ...Я сам военнослужащий. У нас (на данный момент времени) желающих привиться обязательно! отправляют на сдачу теста ПЦР, обязательно! на сдачу крови на антитела, потом обязательный! прием у врача. И многим отказывают в прививке. Но в моём случае военный дебилизм играет на руку, ибо если кто-то откинет коньки или станет инвалидом, начнут служебное расследование со всеми вытекающими.А что творится с прививанием на гражданке? Жуть! Можно, нельзя, пофиг, врачи колят всех подряд...
    Как видите в армии порядок. Перед тем как вакцинироваться люди проходят обследование. Про то что "творится на гражданке" откуда у Вас сведения? От агенства ОБС (одна бабушка сказала)? И кстати, если военные порядки для Вас "дебилизм" то что Вы там делаете до сих пор? Идите на гражданку. Там, если повезет сможете стать охранником, а может быть даже таксистом. Или все-таки служба в Арбатском Военном Округе не так дурна)) Что касается мнения Вашей супруги, каждый решает за себя. У меня тоже сестра наотрез отказывается, несмотря на всю мою агитацию. Чтож мне ее на аркане тащить))

  9. #4597
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Про то что "творится на гражданке" откуда у Вас сведения? От агенства ОБС (одна бабушка сказала)?
    От людей которых уже вакцинировали, никаких анализов и осмотра врача, делают укол и иди на все четыре стороны.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    И кстати, если военные порядки для Вас "дебилизм" то что Вы там делаете до сих пор? Идите на гражданку. Там, если повезет сможете стать охранником, а может быть даже таксистом. Или все-таки служба в Арбатском Военном Округе не так дурна))
    Не стОит лезть в чужую жизнь и давать советы когда Вас об этом не просят. Ок?

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  11. #4598
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    От людей которых уже вакцинировали, никаких анализов и осмотра врача, делают укол и иди на все четыре стороны.
    А у людей своей головы на плечах нет? Я бы к примеру, в пункт вакцинирования около метро (как при гриппе) или в торгово-развлекательном центре (как сейчас при ковиде) не пошел.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Не стОит лезть в чужую жизнь и давать советы когда Вас об этом не просят. Ок?
    Ну как сказать. Не стОит плевать в колодец который Вас кормит. Ок?

    PS К сожалению моя собственная армейская карьера прервалась по причине горбостройки. Но всю жизнь был и буду благодарен Армии.

  12. #4599
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А у людей своей головы на плечах нет? Я бы к примеру, в пункт вакцинирования около метро (как при гриппе) или в торгово-развлекательном центре (как сейчас при ковиде) не пошел.
    Так и в районной поликлинике никто не проверяет ничего перед прививкой. Подписал бумажку - укололи.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #4600
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так и в районной поликлинике никто не проверяет ничего перед прививкой. Подписал бумажку - укололи.
    Еще раз повторяю. Перед тем как подписывать бумажку надо тщательно разобраться что подписываете. Иначе может получиться что Ваша квартира уже не Ваша. Если серьезно. Приведу пример. В прошлом году делал себе маленькую операцию. Перед тем как лечь: основательно прошерстил информацию в интернете, проконсультировался у нескольких специалистов и побеседовал с пациентами доктора у которого собирался оперироваться. Здоровье - дело серьезное. И недешевое.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 04.04.2026, 12:33
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 14:42
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •