Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 192 из 225 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2249
  1. #1911

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,почему , никто ж к РЖД за тягло и предоставление путей для поездов Грандсервис экспресса санкции не применяет. А он катается в Крым. Так и тут сдадут какому нибудь ООО " Турсервискомфорт" (название придумано от балды ) в аренду МК на 1-2 месяца или вообще рейса . Собственно арендодатель не отвечает за действия арендатора.

    ---------- Добавлено ----------

    AMG58, арестовать судно , если оно в тот момент НЕ БУДЕТ в аренде у той конторы , которая на нем ходила в Крым нереально . Это будет грандиозный скандал.
    Как я понял, в морских солбщениях действуют совсем другие правила. Это уже не внутренние пути, это внешние.
    Читал, что паромы, работавшие на линии Крым-Кавказ, больше не могут найти себе работу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1912
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как я понял, в морских солбщениях действуют совсем другие правила. Это уже не внутренние пути, это внешние.
    Читал, что паромы, работавшие на линии Крым-Кавказ, больше не могут найти себе работу.
    Да не думаю, что с продажей или арендой судна другому владельцу , переходят и санкции, тогда приличная часть флота в мире должна навсегда на прикол встать ... так как по морю что только не возят , а уж фрахт на время или на несколько рейсов это вообще обычное явление

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #1913

    По умолчанию

    Все таки расписание на навигацию 2021 года уже сформировано, продажи идут, менеджеры отлично справляются с продажей премиального судна. Не думаю, что уважаемая компания снова поменяет расписание, за 4 с небольшим месяца до выхода в навигацию. Это очень неклиентоориентировано.
    эшелон, к которому относится компания, кстати, может определяться и количеством отмен круизов.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Не думаю, что уважаемая компания снова поменяет расписание, за 4 с небольшим месяца до выхода в навигацию. Это очень неклиентоориентировано.
    Даже когда на это прямо намекнул Президент Российской Федерации?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  8. #1915

    По умолчанию

    В феврале будет более-менее ясно. Сейчас можно только предполагать...
    cruizi-spb.ru

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  10. #1916
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Даже когда на это прямо намекнул Президент Российской Федерации?
    У Карима последний рейс по плану - в конце сентября. Есть возможность вставить рейс в Крым в октябре.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #1917

    По умолчанию

    Даже текущее расписание "Карима" вызывает вопросы.
    Кажется, что расписание было заточено в надежде на интур. После первого круиза с 1 по 3 мая следующий круиз до Петербурга начнется только 6 мая. Что будет делать теплоход эти 2 дня? Максимум, что можно сделать, это тур до Хвойного бора.
    С 25 мая по 6 июня у теплохода снова нет круизов в свободном доступе. Неужели будет такой корпоратив? Или же теплоход задействуют под какое-то мероприятие?
    Всё это не нравится мне, не вызывает у меня доверия.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  14. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Всё это не нравится мне, не вызывает у меня доверия.
    То ли дело доверие к "Волга-Лайн"
    Там не морочатся - как деньги кончились - все на берег. И справка есть, если что.

    Ну а "Водоходъ" как-нибудь разберётся со своими туристами (как собственно из года в год это и происходило).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  16. #1919

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Даже когда на это прямо намекнул Президент Российской Федерации?
    Президент наш не всесилен. Компании, которые идут в крым, отрезаются от внешнего рынка. Полагаю, никого Крыма не будет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    То ли дело доверие к "Волга-Лайн"
    Там не морочатся - как деньги кончились - все на берег. И справка есть, если что.

    Ну а "Водоходъ" как-нибудь разберётся со своими туристами (как собственно из года в год это и происходило).
    Въ отменил мой единственный октябрьский круиз в полулюксе, предложив более длинный круиз С ДОПЛАТОЙ в обычной тесной каюте-пенале на «Соболеве».
    спасибо им за то, что деньги хотя бы быстро вернули. Больше заранее связываться с этой компанией я не намерен.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •