Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 115 из 226 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2256
  1. #1141
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это такой приём для пущего эффекта используется. Но к сожалению, точка съёмки выбрана неудачно.
    Андрею пришлось оставить камеру на палубе, перед отправлением, туда же нельзя выходить, а сам снимал из других мест на другую камеру. Надеюсь скоро увидим это сами в хорошем разрешении.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    А что там такие за условия, что никто другой не подходит?
    Вот условия:


  2. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Даааа... А тогда для чего весь этот цирк нужен? Чтоб пароход гостям Питера показать? Может заинтересуются. Вот это для меня большое огорчение.
    Каким гостям, которых толком и не было этим летом?
    Да и белые ночи ту-ту давно!
    Кому он сдался в Питере, Карим этот, кроме нас, горячих энтузиастов? Такое увидишь ночью, под мостами разведёнными, испугаешься от неожиданности.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #1143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Наверное лучшей точкой был бы балкон каюты в носовой части. Оттуда относительно неплохой вид вперёд.
    Только по одному борту, у сожалению.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1144

    По умолчанию

    А кормовой площадки разве нет, вроде писали. Ретроспективный, так сказать, взгляд на мосты.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #1145
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    mdb, А Вы говорите что теплоход идеальный, ну вот и недостатки)))
    Во первых никогда не говорил что он идеальный, в жизни вообще не бывает идеального. А во вторых запрет выхода на палубу в данном конкретном случае к теплоходу отношения не имеет. Что касается меня, то попросил бы документ подтверждающий этот запрет. Поскольку для меня данный пункт программы один из ключевых.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #1146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вот условия:

    Да, уж, про морские системы эвакуации людей и винто-рулевые колонки, как будто из технических характеристик МК выписку сделали. Некрасиво это. А главное непонятно, как оно повышает безопасность прохождения судна под разведёнными мостами.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Андрею пришлось оставить камеру на палубе, перед отправлением, туда же нельзя выходить, а сам снимал из других мест на другую камеру. Надеюсь скоро увидим это сами в хорошем разрешении.
    То есть камера сама все заснимет, она была включена заранее? На штативе, ее персонал мог увидеть, или замаскирована была?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #1148

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    А кормовой площадки разве нет, вроде писали. Ретроспективный, так сказать, взгляд на мосты.
    Вроде нет. Только за стеклом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1149
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Что касается меня, то попросил бы документ подтверждающий этот запрет. Поскольку для меня данный пункт программы один из ключевых.
    Документа, конечно нет, есть программа дня выданная за сутки до Питера.


  18. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #1150

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    То есть камера сама все заснимет, она была включена заранее? На штативе, ее персонал мог увидеть, или замаскирована была?
    Так, как я понял, камере-то можно там находиться, а вот туристу - нельзя.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •