А кормовой площадки разве нет, вроде писали. Ретроспективный, так сказать, взгляд на мосты.
Во первых никогда не говорил что он идеальный, в жизни вообще не бывает идеального. А во вторых запрет выхода на палубу в данном конкретном случае к теплоходу отношения не имеет. Что касается меня, то попросил бы документ подтверждающий этот запрет. Поскольку для меня данный пункт программы один из ключевых.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.