К сожалению, при осадке судна 150 см и стабильной глубине на перекатах на участке Елатьма - Сейма 150 см (на 20 см ниже гарантированной) мы не сможем выполнить рейс по Оке.
Для тех, кто пожелает все-таки совершить заключительный круиз 11-17 сентября: маршрут будет Нижний Новгород - Мариинский Посад - Болгары - Елабуга - Нижнекамск - Казань - Свияжск - Чебоксары - Нижний Новгород. Все участники круиза обеспечиваются билетами на "Ласточку" Москва - Нижний Новгород, а в Нижнем Новгороде будет организован трансфер с вокзала на теплоход.
Официальное объявление скоро появится на сайте. Каждому участнику рейса сегодня позвонят из офиса.
Какое, интересно, расписание стало у "Волны здоровья"?