Тема: "Василий Чапаев". Теплоход проекта 305

Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 551
  1. #411

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На Чапаеве вся сувенирка с символикой Чапая вчера шла со скидкой в 50%. Магниты отдавали за 50 р.
    У меня такие магниты столько стоят, а тут ещё скидка в 50%.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #412

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    У меня такие магниты столько стоят, а тут ещё скидка в 50%.
    Так на борту всё дороже в разы, чем на берегу. И питание (ресторан), и бар, и экскурсии и сувениры.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #413

    По умолчанию

    К сожалению, при осадке судна 150 см и стабильной глубине на перекатах на участке Елатьма - Сейма 150 см (на 20 см ниже гарантированной) мы не сможем выполнить рейс по Оке.

    Для тех, кто пожелает все-таки совершить заключительный круиз 11-17 сентября: маршрут будет Нижний Новгород - Мариинский Посад - Болгары - Елабуга - Нижнекамск - Казань - Свияжск - Чебоксары - Нижний Новгород. Все участники круиза обеспечиваются билетами на "Ласточку" Москва - Нижний Новгород, а в Нижнем Новгороде будет организован трансфер с вокзала на теплоход.

    Официальное объявление скоро появится на сайте. Каждому участнику рейса сегодня позвонят из офиса.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  7. #414
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По Волге пойдет, вангую.
    А всё Ванга виновата, напророчила
    Из офиса недавно, кстати, звонили.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  9. #415

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А всё Ванга виновата, напророчила
    Из офиса недавно, кстати, звонили.
    Уже во время прогулки на Чапаеве Соснин сказал в беседе с форумчанами, что на 90% по Оке не пойдем...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #416
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Уже во время прогулки на Чапаеве Соснин сказал в беседе с форумчанами, что на 90% по Оке не пойдем...
    Что же не донесли эту информацию на форум?
    И вангование было до прогулки, если что.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  13. #417
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    К сожалению, при осадке судна 150 см и стабильной глубине на перекатах на участке Елатьма - Сейма 150 см (на 20 см ниже гарантированной) мы не сможем выполнить рейс по Оке.
    И правильно сделали, что не стали рисковать.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #418

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Что же не донесли эту информацию на форум?
    И вангование было до прогулки, если что.
    Потому и не донес, что было сказано, что на 90%, окончательно определимся на днях. Ждал информацию от первоисточника. Да и вообще про прогулку я толком не написал. В ее начале телефон сел. А сейчас все недосуг, как-то.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #419
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Какое, интересно, расписание стало у "Волны здоровья"?

  18. #420
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Сегодня, кстати, 100 лет со дня гибели Чапаева. 5 августа 1919 года это случилось.
    5 августа?!

Похожие темы

  1. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 21:28
  3. "Василий Чапаев" 10-14 октября.Москва-Нижний Новгород
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:59
  4. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 01:39
  5. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 00:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •