Тема: Ваши планы на навигацию-2019

Страница 45 из 83 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 824
  1. #441
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Небылицы на форуме с каждым днём всё интереснее читать.
    Антон,сообщения перечитай повнимательнее.

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    orlan, у вас хорошая компания в Белоруссии, да и сам круиз очень мне понравился, не зря некоторые 3 раз идут.
    Я тоже обязательно повторю. Удачи вам!
    Мы и решились на этот круиз потому, что позвонили наши и сказали, что больше чем полпарохода выкуплено знакомыми и нас в кампании очень не хватает...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  4. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, это так называемые туры выходного дня на Плато Путорана?
    Насколько я понял на плато (на озере Лама) всего 2 или 3 турбазы. Есть туры выходного дня (относительно дешёвые, до 14 тыр), а есть недельные сборные группы (дорогие, стоимость от 100 т.р.). Интересно, а есть ли путешествия на плато промежуточного класса, например туры "невыходного" дня, на 4-5 дней? Чтобы был средний вариант и по ценам, и по продолжительности и по сложности маршрута. Нигде такой информации в сети не нашёл.
    radio, мой вопрос скорее всего к Вам. Поскольку, насколько я понимаю, Вы разбираетесь в турах на плато Путорана из Норильска.
    Из всех моих попыток найти поездку на пару дней на Ламу я лишь выяснил, что недорогой вариант - это каким-то образом "прикинуться" сотрудником Заполярного филиала НН и отправиться в тур выходного дня на их базу. Ещё вариант, правда, без подробностей и указания стоимости - https://www.nortur.net/tur-vyhodnogo-dnya. К счастью, выяснилось, что мой однокурсник, бывший норильчанин, тоже собирается летом в Норильск и на Ламу, где у него "подвязки" с руководством заповедника, и я напросился "прицепом".

  5. 5 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  6. #444

    По умолчанию

    Добрый день. Купили путевки на открытие навигации 26 апреля "Лебединое озеро". Наш первый круиз.Кто-нибудь еще идет?
    Будем рады знакомству.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Вераморе за это полезное сообщение:


  8. #445

    По умолчанию

    https://booking.infoflot.com/Cruise/315020/Timetable

    Появился график нашего круиза. При наличии времени до (или после ) посещения основных достопримечательностей в планах доехать на автобусе Вытегра-Депо до местной узкоколейки. Но это только при наличии времени и хорошей погоде , а также того, на каком маршруте будет единственный сохранившийся вытегорский " Икарус " .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 14.04.2019 в 14:19.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #446
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Ура! Мечты сбываются!
    У нас появилась возможность осенью пойти в круиз.

    1) Теплоход (проект): "Бородино" (305)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Белый Лебедь"
    3) Маршрут круиза: Москва - Нижний Новгород - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Константиново-Рязань-Касимов-Павлово-Нижний Новгород-Муром (доп.Выкса)-Коломна-
    5) Даты (продолжительность) круиза: 1-9 сентября 2019
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3824
    6) Статус: бронь, предоплата.
    7) Почему я выбрала этот круиз: Ока!
    Обновлённый "Бородино"! Не были в Павлово, Н.Новгороде, и мама не была в Коломне.
    .
    Последний раз редактировалось СЕлена; 15.04.2019 в 18:16.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  12. #447
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вераморе Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купили путевки на открытие навигации 26 апреля "Лебединое озеро". Наш первый круиз.Кто-нибудь еще идет?
    Будем рады знакомству.
    Идем на Лебедином озере 30 апреля.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  14. #448

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Ура! Мечты сбываются!
    Увы. Мечты сбываются не всегда. (
    Сегодня был плохой понедельник. Сначала у меня комп сдох на работе.

    Потом я узнал (случайно зашёл на сайт Ники), что отменили основной мой круиз этого года. Вот этот:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Круиз №4 (№3, если считать по календарю).

    1) Теплоход (проект): «Близняк». Проект 646М.
    2) Оператор (судовладелец): «Ника».
    3) Маршрут круиза: Из Норильска и Дудинки в Красноярск через Игарку, Туруханск, Бахту, Ворогово, Енисейск и Атаманово. «СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ» (1996 км по Енисею).
    4) Стоянки по маршруту: Дудинка (Норильск), Игарка, Туруханск, Бахта, Ворогово, (зелёная стоянка), Енисейск и Атаманово, Красноярск.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 13-22.07.2019 г. (10 дней).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://nikatravel.ru/cruise/kruiz/en...yak/13-07-2019.
    6) Статус: Каюта №210 категории «1 КЛАСС КЛАССИКА на ВЕРХНЕЙ ПАЛУБЕ». Бронь. Оплачено 50%.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Снова Сибирь зовёт. Основные Сибирские реки я уже прошёл. Теперь пойдём по 2ому кругу. Давно не был на Енисее, с 2015 года.
    б) Новое предложение от Ники. «Круизы по Енисею». До этого был только на транспортной линии.
    в) Новый для меня круизный теплоход интересного проекта 646.
    г) Идём с коллегами по работе и соратниками по круизам Михаилом и Дмитрием. Планируем обширную докруизную и послекруизную программы в Норильске и в Красноярске. Возможные варианты: плато Путорана, Енисейск, сплав по реке Мана, Абакан и Саяно-Шушенская ГЭС. Надеюсь, что наша программа будет в основном сформирована после встреч с представителями фирм-операторов на выставке МИТТ-2019 в середине марта. Тогда же будем покупать авиабилеты.


    В принципе, всё дело к этому шло. Очень низкая загрузка... Я был уже почти готов. Но всё равно я в шоке. Слишком много душевных сил и времени было затрачено на утрясание дополнительной программы.
    В дополнение к этому несколько дней назад был отменён мой майский круиз на РВ из РнД в 2020 году. Оба круиза были забронированы и частично оплачены...
    Есть вопросы к обоим операторам. Скажу, что я раздражён. Но пока не буду это выплёскивать на форум. Всё-таки у меня был 1 замечательный круиз с Никой на "Ремиксе" и куча не менее замечательных круизов на юг и на север с Русичем на РВ. Жду от обоих операторов заманчивых предложений на замену, от которых я просто не смогу отказаться. Но в случае с Близняком, чувствую, что придётся брать деньги назад. Навряд ли я смогу перенести утверждённые сроки отпуска на этот год...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 14.07.2019 в 21:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #449

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Потом я узнал (случайно зашёл на сайт Ники), что отменили основной мой круиз этого года.
    Я тоже сегодня днем смотрела. Поняла, что оставили 2 рейса. А мысль о таких масштабных отменах мелькнула, когда мне возвращали предоплату за круиз, от которого я отказалась. Подозрительно вернули без удержаний... А у "Ники" были очень суровые правила аннулирования круизов.

    Очень сочувствую. На разработку дополнительной программы дальше наезженных туристических троп уходит очень много времени.
    Желаю побыстрее найти достойный выход

  17. 10 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  18. #450

    По умолчанию

    Расскажу и я про свой круиз.
    1.Теплоход: "Михаил Фрунзе".
    2.Оператор: "Водоход".
    3.Маршрут: Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород.
    4.Стоянки: Макарьево,Казань, Елабуга, Сарапул, Пермь, Чайковский, Чистополь, Чебоксары.
    5.Даты круиза: 27июня - 5июля.
    6.Статус: оплачено еще в августе.
    7.Почему этот круиз: не была в Перми, Сарапуле, Чайковском.
    Куплены билеты: туда на Ласточке - обратно на Стриже. Так как круиз начинается в 9.00 приедем накануне - 26июня. Забронирован номер в Salstory на Рождественке.

  19. 15 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •