Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 92 из 196 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1954
  1. #911
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Андрей1974, про шведский стол сказали корреспонденты. К ним и претензии. А все, что говорила женщина правда.
    Я могу это подтвердить, как свидетель событий. Тот, кто ехал и болел, знает больше, чем написано сейчас в интернете. Не хочется поднимать волну. Пусть разбираются соответствующие структуры.
    И не надо меня подозревать . Тот, кто был на собрании, видел вызвавшего проверяющих.
    Давайте ждать
    Пара вопросов к участнику:
    1. Вы пишите "не надо гнать волну" - Вы не боитесь, что ситуацию "замнут" ?
    2. Кто вызвал проверяющих?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #912
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Андрей1974, про шведский стол сказали корреспонденты. К ним и претензии. А все, что говорила женщина правда.
    Претензии к тому, кто этих корреспондентов "притащил" на этот форум.

    А к Вам такой вопрос: на сколько помню, Вы вроде писали, что плохое самочувствие у пассажиров появилось в районе 18:00 (если винить ресторан, то обед, и то по времени многовато для появления первых симптомов отравления), а женщина плохо себя почувствовала уже в 7:00 (точно не ужин), и вилка по времени у разных людей (появление симптомов отравления) получается более десяти часов. Ресторанная пища вроде никак не попадает (ИМХО)

    Я бы подумал на кулер или воду из под крана (первым никогда не пользуюсь, а вторым только мою руки с мылом и принимаю душ, зубы чищу используя бутилированную воду).

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #913
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    А.Соснин на своей страничке ВК написал о "Лунной сонате " .По поводу воды написано- что не вода стала причиной .

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  7. #914
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    А.Соснин на своей страничке ВК написал о "Лунной сонате " .По поводу воды написано- что не вода стала причиной .
    Возможно и не вода. Но Соснин, лицо заинтересованное, и вряд ли он вам выдаст всю правду. Не в его интересах. Бизнес есть бизнес.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #915
    Аватар для Julia
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Возможно и не вода. Но Соснин, лицо заинтересованное, и вряд ли он вам выдаст всю правду. Не в его интересах. Бизнес есть бизнес.
    Главное,чтоб в дальнейшем не было таких "болячек" ни на каких тх!!! Здоровья всем !

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Julia за это полезное сообщение:


  11. #916
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Главное,чтоб в дальнейшем не было таких "болячек" ни на каких тх!!! Здоровья всем !
    Полностью с Вами согласен! В Советское время я работал 2 навигации официантом на транспортной линии. Так перед каждым крупным городом, повара так всё надраивали на камбузе, а оставшиеся продукты выбрасывали (наверно в реку). Ну что ест человек и рыба скушает. И посередине навигации приходил врач, как сейчас помню, в Саратове и брал анализы у всех. А народу тогда было полно. Кормили в 3-4 смены. И не болели. А сейчас бардак полный. Все сан.книжки можно купить. Ну, короче , чего говорить. Я не удивлён.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  13. #917

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Бармалей, по по.1 я лично не боюсь. Но жизнь показывает, что не исключено. Судя по послекруизной обстановке.
    По по.2 вызвал турист. Что нам даст описание внешнего вида? Или ФИО? Меня не очень волнует этот вопрос.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #918

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Андрей1974, советую повнимательнее читать и слушать (см. сообщение 2179 в речной перекличке https://riverforum.net/showthread.php?t=4171&page=218 ). Ничего такого не писали и не говорили. А то домыслов и так хватает.
    Что все началось после ужина, это точно. После обеда было все нормально. Многие сидели ночью по каютам, думая, что они одиноки в своих проблемах. Правда, у меня уже мелькнула нехорошая мысль, т.к. услышала работу санузла соседей , которые и соседи по столу.
    Жаль, что из-за этого не удалось снять рассвет на Волхове и утреннюю Старую Ладогу. Когда еще попадёшь...

  16. 10 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  17. #919
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    А народу тогда было полно. Кормили в 3-4 смены. И не болели.
    Болели, просто не афишировали. Потому что поваляться недели три в сельской больничке мало кто хотел. Сейчас в том плане все-таки лучше. Хотя бы говорить можно открыто. Люди не боятся и это хорошо. Значит, работать все это будет лучше. Жалко испорченного отдыха, но такие ситуации помогут остальным лишний раз перетряхнуть кухни и проверить работников.

    Согласна, что проверять сотрудников нужно. Надеюсь, что это было сделано и делается сейчас. Мы же не знаем всей кухни, как работают камбузы. Хочется верить, что проверки проведут все операторы, работающие на реке. Не у всех достаточно средств на быструю реакцию.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  19. #920

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leo Посмотреть сообщение
    В 2011 году в качестве рекламы "Инфофлот" решил завершить навигацию последним из всех круизных компаний. На теплоходе "Некрасов" 11 ноября мы прибыли в Казань.
    Тоже были в этом рейсе. У меня впечатления остались в целом положительный, несмотря на шмон с собаками и паспортный контроль в речном порту. На борту экипаж тоже шмонали в тот день, кстати. В первый раз завершал навигацию так поздно. Рекорд до сих пор не побит.
    А досматривали и обыскивали в тот день везде к городе: и в метро, и на входе в кремль и просто на улице. У нас пару туристов в городе в отделение забрали даже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •