В свете этих слов у меня возник вопрос. Ответа на который я всё равно не получу.
Кто же всё-таки прикарманил мои деньги и испоганил мой отпуск? Обанкротившийся "Технотур" или воспользовавшийся ситуацией ушлый "Водоход"?
То есть ответ-то на подобные вопросы в условиях нашего недоразвитого капитализма один: виноват ты сам, уважаемый турист!



Ответить с цитированием
).
