Тема: Мои времена года. Осень на реке. "Максим Горький", "А. Невский", "Принцесса Анабелла" и "Карл Маркс"

Страница 17 из 76 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 758
  1. #161

    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Галич, Костромская обл.
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кинешманский мост «в никуда». Мост из Кинешмы через Волгу построили. А дорогу на том берегу забыли построить. Точнее, передумали.
    Кинешемский...
    И с обоих сторон есть дороги...
    На север от Заволжска идёт дорога на Островское (рядом с Заволжском {километров 15 по дороге} усадьба А.Н. Островского "Щелыково")
    Ну, в сторону Иваново, думаю дорога тоже есть...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Юр. за это полезное сообщение:


  3. #162

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юр. Посмотреть сообщение
    Кинешемский...
    И с обоих сторон есть дороги...
    На север от Заволжска идёт дорога на Островское (рядом с Заволжском {километров 15 по дороге} усадьба А.Н. Островского "Щелыково")
    Ну, в сторону Иваново, думаю дорога тоже есть...

    Через 15 км вроде и заканчивается. А планировали построить магистральное шоссе для связи с каким-то областным центром.

    ---------- Добавлено ----------


    5ый и последний день круиза на Горьком. 27 сентября. Нижний Новгород.


    01.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Наконец-то удалось мне выспаться в 1ый раз за круиз. )
    Не надо было ночью сидеть на палубе, любоваться проходимыми местами, потом встречать рассвет по ходу. Я по этому поводу даже ШС сегодня проспал. )
    Утром подошел Бенуа и встал к нам 2ым бортом...
    Двое у центрального причала.










    Уже через пару дней этот понтон-дебаркадер уберут.













    Пока еще Инфофлот. Всего 3 дня спустя — Созвездие.







    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #163

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    02.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В город не пошли, слишком жарко пока. Вечером погуляем.
    Провел прощальную фотосессию интерьеров Горького.
    Начал фотосессию с главного пролета средней палубы.













    А на воле очень много флота, в основном прогулочного.
















    Вот и Луч-26 пошел куда-то вверх по Волге.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #164

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    03.
    Мир, нижегородский.




    Сура отправилась в единственную прогулку в этот день в 12 часов. Никак не попаду на нее.




    Сманеврировала в устье Оки...




    … и пошла вниз по Волге.







    Заключительный обед по системе ШС. Оформление блюд мое. Тапками прошу не бить. )










    После обеда прогулялись на палубе.




    Светлояр весь день ходил хорошо загруженным. Тоже не знаю, где у него пристань...

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #165

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    04.
    Катерок.




    Александр и Максим.




    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    До завершения нашего круиза осталось 50 минут. Но уходить с Горького как-не хочется. Вещи даже не хотят сами собираться...
    Сейчас соберемся и снова на Бенуа пойдем. Проводим в клубный круиз...




    Программа первого дня не нашего круиза.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Еще 5 дней назад серьезно рассматривали Клубный круиз в качестве завершения навигации. Получалось очень изящно: перетащили бы вещи с борта на борт и, вуаля, мы на Бенуа идем до Волгограда.
    Но по работе у меня не срослось. Теперь у нас другие планы на завершение навигации...



    Постепенно на корме начал собираться народ.











    Это только маленькая часть всей честной компании.
    Перед отправлением набралось...
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    …человек 30 хороших знакомых по Вятке и по другим клубным и неклубным круизам.
    Минут за 10 до отправления покинули гостеприимного Бенуа и перебрались обратно на Горького.
    Снова картинки с выставки. )










    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #166

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    05.
    Подготовка к пиратскому ужину на Горьком.




    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...проводили ...и Александра Бенуа (и) компанию. Шарики были бесподобны.





















    До свидания, Бенуа! Удачного завершения клубного круиза!

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #167

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    06.
    А пока у них все еще только начиналось...





    А у нас все уже закончилось. Но...

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Продлили пребывание на Горьком на 3 дня часа...



    Продолжил неоконченную фотосессию.
    Ничего странного не замечаете?




    А так?




    Автопортрет. Я так вижу...







    Портрет.




    Ассенизатор подошел.




    Бенуа уходит вниз.




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #168

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    07.
    Продолжаю фотоссесию Горького.






















    Еще картинка с выставки. Мы с Антоном были пойманы врасплох за форумской беседой.







    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С Сурой никак у меня не получается. Сегодня единственная прогулка было в 12 часов. А в 15 вообще ушла куда-то. На зимовку?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #169

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    08.
    С Оки идет.




    Меню пиратского ужина.




    Все готово. Только пиратов не хватает.






















    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #170

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    09.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде бы сегодня много прогулочного флота в Нижнем. Но все уходят с разных причалов.
    Камелот ходит с Окского причала (от Ярмарки). На фото проходит разделительный буй №207 («Матроску») между Волгой и Окой.







    Любопытная карта круизов. Сверху заканчивается Рыбинкой.




    Под диваном самый заманчивый вариант. (Скоро там будем!)




    В главном пролете главной палубы.













    Пивной бар в носу главной палубы. Внутри ни души. Наверное, здесь тоже система ШС. )







    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2015] Мои времена года. Лето на реке.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 23:50
  2. Мегапрогулки по Москве-реке, открытие навигации 2013 года
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 16:18
  3. Мой день рождения 2 мая 2012 года на реке Москва
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 19:02
  4. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •