Через 15 км вроде и заканчивается. А планировали построить магистральное шоссе для связи с каким-то областным центром.
---------- Добавлено ----------
5ый и последний день круиза на Горьком. 27 сентября. Нижний Новгород.
01.
Двое у центрального причала.
Уже через пару дней этот понтон-дебаркадер уберут.
Пока еще Инфофлот. Всего 3 дня спустя — Созвездие.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
03.
Мир, нижегородский.
Сура отправилась в единственную прогулку в этот день в 12 часов. Никак не попаду на нее.
Сманеврировала в устье Оки...
… и пошла вниз по Волге.
Заключительный обед по системе ШС. Оформление блюд мое. Тапками прошу не бить. )
После обеда прогулялись на палубе.
Светлояр весь день ходил хорошо загруженным. Тоже не знаю, где у него пристань...
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
04.
Катерок.
Александр и Максим.
Программа первого дня не нашего круиза.
Постепенно на корме начал собираться народ.
Это только маленькая часть всей честной компании.
Перед отправлением набралось...
Минут за 10 до отправления покинули гостеприимного Бенуа и перебрались обратно на Горького.
Снова картинки с выставки. )
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
09.
Камелот ходит с Окского причала (от Ярмарки). На фото проходит разделительный буй №207 («Матроску») между Волгой и Окой.
Любопытная карта круизов. Сверху заканчивается Рыбинкой.
Под диваном самый заманчивый вариант. (Скоро там будем!)
В главном пролете главной палубы.
Пивной бар в носу главной палубы. Внутри ни души. Наверное, здесь тоже система ШС. )
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.