Тема: "Скитания вниз по Волге - вверх по Волге" 24.4-12.5.2015.

Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 836
  1. #481

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    7.
    Денёк выдался тёплый. Народ фотографировался на фоне Жигулей.




























    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  2. #482

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    8.




    Ширяево.






















    И на борту тоже загорали в тот день.




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #483

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    9.
    Мастер-класс по танцу от шоу-балета Серебро.






















    Солнце...




    ...луна...




    ...и вода. Много воды.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  5. #484

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    10.
    В тот день закат случился у нас при Фёдоровке.

























    Ужин. В этом круизе нет выборной системы питания, но всё вкусно.




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  6. #485

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    11.
    Еще несколько блюд с ужина без выбора.










    В Тольяттинских шлюзах.



















    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #486

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    12.
    И ещё немного шлюзов.













    Крокодил на встречу!













    Тольятти! Вот здесь прервался наш предыдущий круиз. (




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #487

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    13.
    Идём выше. Тольятти остаётся справа.




    Вечерний концерт-приветствие. Артбригада: артдиректор Екатерина Орлова, шоумен, 2(!) аккордеона, шоу-балет Серебро. Все выступали хорошо.

























    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #488

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    14.
    Ещё картинки с концерта.



















    А это уже серебро реки.




    Так закончился 1ый день нового неожиданного для нас круиза.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #489

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,232

    По умолчанию

    О делах текущих. Мы прошли Фёдоровку. Невского не видно впереди. Зато его видно на карте АИС. Идёт впереди нас на 2 часа! Уже в черте Самары фактически. Прямо не теплоход, а метеор какой-то. Надо будет его как-нибудь опробовать.

    Ночью разошлись с Фрунзе. Сейчас он д.б. в Ульяновске. Подтвердить это может Игорь. Но уверен, так и есть. На АИСе его не видно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #490
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Да, мы уже почти в Самаре
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  17. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 06:29
  2. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  3. Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:20
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 20:25
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •