Программа дня на сегодня выполнена почти полностью.
Час назад состоялась презентация фоторабот А. Жуковского. Некоторые из них я выкладывал в конце темы про круиз РВ в Ейск. Сейчас лень искать. Художественная фотосессия стоит 1700 рублей. По моему, в первом круизе 1000р. было.
Сходим, пожалуй, еще на дискотеку под живую музыку через полчаса в бар-ресторан.
В центре Белого озера сейчас ощутимо покачивает, а яркое Солнце и фигурные облака обещают красивую белую ночь...
---------- Добавлено ----------
Меню ресторана в традиционном виде мы сегодня так и не дождались, поэтому в виде листа-заказа:
![]()

































