Привет весна!
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Неужели такая красота существует!!!??
Афигеть!!! Это сколько же у вас там сейчас котят, ну и кошек?
С именами не запутаетесь? Пора по городам/стоянкам называть или по теплоходам.![]()
Их много! )))
Да, с именами вечно головоломка) Может и дойдем до связи имен с теплоходами )