Тема: Навигация 2014

Страница 57 из 257 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2564
  1. #561
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ничего себе, только выложили, уже меняют. Еще позавчера программа этого рейса выглядела иначе.
    Расписание навигации в целом и программы других рейсов вроде не поменялись.
    Еще первый рейс не плох. Скорее от Уфы пойдёт.


    Сыряево - это мощно! Еще одна новая стоянка на карте круизов БРП.
    И еще раз изменили. Теперь первый рейс будет только до Самары.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. #562
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, мини-"штаны", точнее - "шорты" Р-н-Д - Волгоград - Астрахань кто-нибудь предлагает?

  3. #563

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, мини-"штаны", точнее - "шорты" Р-н-Д - Волгоград - Астрахань кто-нибудь предлагает?
    Предлагает Инфофлот на Никулине в 14 году только осенью:

    https://booking.infoflot.com/Cruise/8584.


    Если идти от Волгограда, то можно еще у самарских операторов наверное посмотреть.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

    NWO

  5. #564

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Вообще-то штанов в следующем году вообще почти нет. Видимо дорого. Можно попытаться купить кусок рейса Волгоград-РнД-Астрахань-Волгоград в августе у Жукова, у Александра Невского или у Алексея Толстого.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

    NWO

  7. #565

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    И почти наверняка в Технотуре Вам продадут кусок РнД-Волгоград-Астрахань-Волгоград вот этого перегонного рейса Шолохова:

    http://www.tehnotour.ru/reis_info.asp?reis_id=30499.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21.11.2013 в 08:23. Причина: дубль
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #566
    Аватар для @Марина@
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Можно на "Невском" два тура подряд с 5 августа и с 15 августа

  10. #567

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Тем временем база круизов-2014 Инфофлота продолжает жить своей жизнью.
    Теплоходы появляются в базе, потом некоторые исчезают, потом некоторые из них снова появляются...
    В предыдущие года такого не наблюдалось, в таких масштабах точно.
    За прошедшую неделю из базы ИФ исчезли Цезарь, Н.В.Гоголь (пермский) и Очарованный странник. По первым двум теплоходам похоже есть какие-то сомнения. Но почто Очаровашку-то обидели? Или глюки базы опять?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #568
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Очарованный странник
    Максим, его уже давно нет, что не мешает компании продавать его круизы
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. #569

    По умолчанию

    А что с "Очарованным странником"? Мы с супругой купили путевки на нем в июне до Питера и обратно.
    Не пугайте!

  13. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ю.К. Посмотреть сообщение
    А что с "Очарованным странником"? Мы с супругой купили путевки на нем в июне до Питера и обратно.
    Не пугайте!
    Лучше не связывайтесь с этой конторой. Кинут. Как нас прошлым летом. Маршрут сократили, деньги не вернули.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 18:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •