Кто-нибудь знает, мини-"штаны", точнее - "шорты" Р-н-Д - Волгоград - Астрахань кто-нибудь предлагает?
Предлагает Инфофлот на Никулине в 14 году только осенью:
https://booking.infoflot.com/Cruise/8584.
Если идти от Волгограда, то можно еще у самарских операторов наверное посмотреть.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Вообще-то штанов в следующем году вообще почти нет. Видимо дорого. Можно попытаться купить кусок рейса Волгоград-РнД-Астрахань-Волгоград в августе у Жукова, у Александра Невского или у Алексея Толстого.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
И почти наверняка в Технотуре Вам продадут кусок РнД-Волгоград-Астрахань-Волгоград вот этого перегонного рейса Шолохова:
http://www.tehnotour.ru/reis_info.asp?reis_id=30499.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21.11.2013 в 08:23. Причина: дубль
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Можно на "Невском" два тура подряд с 5 августа и с 15 августа
Тем временем база круизов-2014 Инфофлота продолжает жить своей жизнью.
Теплоходы появляются в базе, потом некоторые исчезают, потом некоторые из них снова появляются...
В предыдущие года такого не наблюдалось, в таких масштабах точно.
За прошедшую неделю из базы ИФ исчезли Цезарь, Н.В.Гоголь (пермский) и Очарованный странник. По первым двум теплоходам похоже есть какие-то сомнения. Но почто Очаровашку-то обидели? Или глюки базы опять?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А что с "Очарованным странником"? Мы с супругой купили путевки на нем в июне до Питера и обратно.
Не пугайте!