Попробуем "поймать" в Самаре....во сколько она должна быть примерно у нас?
Попробуем "поймать" в Самаре....во сколько она должна быть примерно у нас?
Сегодня в обед т/х "Княжна Анастасия" прошел бункеровку в Самаре. Сейчас должен быть в районе Тольятти.
Последний раз редактировалось Slava63; 14.11.2013 в 17:14.
Интересно во сколько будет проходить Казань?
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
На утро.
Княжна Анастасия Ульяновск 15.11.13 00:30 СЛБ
Хорошо идет. Значит уже должна быть в ППК или где то совсем рядом.