Тема: "Княжна Анастасия" (экс. "Николай Бауман"). Теплоход проекта 302

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 229
  1. #71

    По умолчанию

    Попробуем "поймать" в Самаре....во сколько она должна быть примерно у нас?
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Попробуем "поймать" в Самаре....во сколько она должна быть примерно у нас?
    По моим прикидкам ~ около полуночи с 13-го на 14-е ноября.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #73

    По умолчанию

    Прошла Балаково сутки назад.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  7. #74
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Сегодня в обед т/х "Княжна Анастасия" прошел бункеровку в Самаре. Сейчас должен быть в районе Тольятти.
    Последний раз редактировалось Slava63; 14.11.2013 в 17:14.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  9. #75
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Интересно во сколько будет проходить Казань?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  10. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  11. #76

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Сегодня в обед т/х "Княжна Анастасия" прошел бункеровку в Самаре.
    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Интересно во сколько будет проходить Казань?
    Ближе к обеду.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. #77

    По умолчанию

    На утро.
    Княжна Анастасия Ульяновск 15.11.13 00:30 СЛБ

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #78

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    На утро.
    Возможно тогда уже прошла или проходит в данный момент.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 15.11.2013 в 09:03.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #79

    По умолчанию

    Княжна Анастасия Новочебоксарск 15.11.13 19:30 ШЛЗ

  17. 3 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  18. #80

    По умолчанию

    Хорошо идет. Значит уже должна быть в ППК или где то совсем рядом.

Похожие темы

  1. "Николай Чернышевский". Теплоход проекта 301
    от Ильич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 18:56
  2. Интерьеры т/х "Княжна Анастасия"
    от Irinka в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.05.2021, 15:39
  3. [по реке] Круиз на т/х "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня 2016 года
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 14:40
  4. [по реке] т/х "Княжна Анастасия" Москва - Углич - Мышкин - Москва. 01-03.07.2016
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 09:37
  5. [навигация 2016] Ах вот ты какой лоукостер. "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня.
    от Irinka в разделе Репортажи
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •