Полагаю, Прикамье сегодня, в крайнем случае завтра, возьмет курс на Каму. Судя по расписанию шлюза (т.е. Дате его закрытия) в Чайковском.
Полагаю, Прикамье сегодня, в крайнем случае завтра, возьмет курс на Каму. Судя по расписанию шлюза (т.е. Дате его закрытия) в Чайковском.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.10.2013 в 12:23.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Точнее, про модернизированные каюты и оборудование, установленное в процессе модернизации на теплоходе.
Я надеюсь, что "Прикамье" еще походит в будущем в круизы. Теплоход-то хороший.
Но... посмотрим.
---------- Добавлено ----------
Точнее, про модернизированные каюты и оборудование, установленное в процессе модернизации на теплоходе.
Я надеюсь, что "Прикамье" еще походит в будущем в круизы. Теплоход-то хороший.
Но... посмотрим.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Ласково и по существу. Часть вторая статьи 130 Гражданского кодекса Российской Федерации: К недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.
Сегодня, 25 октября, в 15 часов, "Прикамье" отошел от Захарково и долго гудел на прощание, перед тем как уйти из Москвы.
![]()
"Прикамье" на Химкинском водохранилище в Москве. 25.10.2013 г.
"Прикамье" на Химкинском водохранилище в Москве. 25.10.2013 г.
.
теплоход перегоняет бывший капитан "Екатерины Великой" Кожин Константин Александрович, в эту навигацию был 1 штурманом на Петре Первом
Утром теплоход был в Городце:
Прикамье Городец 28.10.13 07:10 ОЖВ
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.