1дмитрий, Dashulya, Ladelnika, lps, Александр Зайцев
Держу правильный курс!! ИДИ в КРУИЗ !
1дмитрий, aka Frid, Ladelnika, Marakesh, meshkov, Алекс, Александр Зайцев, Иринка Л., оранж, Уралец
Максим63, откуда снимали и какой т/х идёт за МИНИНым?
Сообщение от Алекс Максим63, откуда снимали и какой т/х идёт за МИНИНым? В Самаре,21 августа,речной вокзал. "К.А.Тимирязев"
Алекс
Сообщение от ЛЮМакс Вот такой натюрморт на "сковородке" "пузыря": Эээ.... Макс, это ведь не Ваша рука в кадре, правда?
оранж
Сообщение от NWO Макс, это ведь не Ваша рука в кадре, правда? Не моя, не переживайте. Моя рука нажимает на курок фотозатвора.
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Камский пейзаж.
Привет с берегов Камы!
Dashulya, Irinka, Ladelnika, Marakesh, meshkov, Алекс, Александр Зайцев, Александр Литвинов, Антон Гуров, Антон Зубов, ЛЮМакс, оранж, Петрович
достаточно редкое явление-полная радуга(даже вся не влезла в фотообъектив), в районе Жигулёвских гор
aka Frid, Dashulya, Irinka, Ladelnika, Marakesh, meshkov, Алекс, Александр Зайцев, Антон Зубов, ЛЮМакс, Уралец
Dashulya, Ladelnika, meshkov, Александр Зайцев, Ида, Иринка Л., ЛЮМакс, пих
Сообщение от Максим63 достаточно редкое явление-полная радуга(даже вся не влезла в фотообъектив), в районе Жигулёвских гор Всё равно КРАСИВО получилось!!!!
meshkov, Иринка Л.
Правила форума