Даже читать все это стремно, забрали игрушку у ребенка и он рыдает... Людей идущих в круиз и платящих "в кассу теплохода" лишь за питание и белье на флоте называют просто "блатники", при этом на судне имеют право каждый день им каюты менять, тк каюты имеют свойства продаваться за гораздо большие суммы нежели 11600 за данный круиз, люди едут и молча круизу да своей халяве радуются. Честно сказать, с первыми постами данной темы, слегка был удивлен, что человек, позиционирующий себя, как журналист (правда до сей поры не могу разобраться, то ли Гаму пиарит, то ли ИФ) может подобным образом, далеко не в самом хорошем виде, вести свой репортаж. На месте заказчика, я бы только за качество некоторых фото, подобных этому
на берег отправил. Ну а сейчас о недостатках фирмы и тх говорить- это более чем не корректно и не профессионально. Что поделать, вот такая она халявная действительность.
1дмитрий, хороший вопрос а причем тут вообще Гама и лично господин Галкин, никаких отношений с Гамой у автора не было, были отношения с Никой, единственно что судно принадлежит Гаме, да и вообще сейчас выходит что без предъявления Никой бумажки об отказе от претензий к ней - человека как бы вообще на борту не было (вот такая вот схема рисуется)