Максим, в том-то и дело.
Письмо пришло тем, кто был включён в список победителей 2-го тура дополнительно (первоначально там было 28 человек, а сейчас - 48).
Я даже послал на адрес клуб-инфофлот вопрос, будет ли мне засчитан ответ про Самару. В ответ попросили выслать ФИО и № карты. Выслал. Это было позавчера утром...
С тех пор жду...![]()




