Я думаю, что среди речных любителей, найдутся и любители биатлона!
Мне например очень нравится этот зимний вид спорта!
В данный момент идет 2 этап Кубка Мира 2011/2012 г.
Российский биатлонист выиграл серебро
09.12.2011 15:06 | lenta.ru
Российский биатлонист Андрей Маковеев выиграл серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Маковеев занял второе место в спринтерской гонке на 10 километров, показав результат 24 минуты и 51,1 секунды и не допустив ни одного промаха при стрельбе. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Золото выиграл швед Карл-Юхан Бергман, опередивший россиянина на 9,2 секунды. Третье место занял Беньямин Вегер из Швейцарии, который проиграл Маковееву 10,4 секунды. Ни один из призеров не промахнулся на огневых рубежах.
В двадцатку лучших попали еще три россиянина. Евгений Устюгов занял пятое место, Дмитрий Малышко показал 10-й результат, а Антон Шипулин стал 15-м. Тимофей Лапшин занял 23-е, а Евгений Гараничев - 30-е место.