Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 38 из 200 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1994
  1. #371

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Лунная Соната отправилась в круиз. Нас проводил Максим.

    ---------- Добавлено ----------

    Ирина, очень приятно, получилась неожиданная встреча. Сразу вспомнил на общий круиз. Я так увлекся, что забыл сделать ответное фото.
    А потом начался и наш круиз. Да так, что круизная жизнь закружила, завертела. Писать совсем некогда. Пытался читать перекличку урывками. Но написали столько много, что не смог все прочитать. (((
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #372

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,428

    По умолчанию

    Куда-то делось Чучело, которое написало тут полную пургу про Пирогова. Вроде пытался что-то ответить. Но кажется, сообщение не ушло.
    И как бы это помягче написать. Чучело, возможно я вас видел сегодня в Водоходовском офисе. ) Хотя это не точно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #373

    По умолчанию

    Люмакс, расскажите лучше, как дела на Пирогове? Чем кормили? Пироги были? Как каюта? Большой ли санузел?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #374

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,428

    По умолчанию

    Про наш круиз на Пирогове. У нас все замечательно. Тех неприятностей, которые случились по сообщениям форумчан на бортах Дягилева, Лавриненкова, Красина, Карима, РР и других теплоходов в эту навигацию, у нас нет. А других я придумать не смог. Разве что дождик на СРВ. Но к нашему отправлению он прекратился.
    Проводили в 16 часов Сонату. Ровно в 17:30 отправились в рейс в паре с Тихим Доном. Так и идём вместе по шлюзам. Через 5 минут после начала нашего круиза случилась 1ая встречка. На СРВ неожиданно для меня пришел перегоном Коротков. Бортовая жизнь бьёт у нас ключом. Но об этом я завтра расскажу подробнее. А так, задавайте вопросы.
    Сейчас вроде отбой у нас случился, завтра утренняя Дубна. А я вот размышляю, может остаться на вахте и ночную встречу покараулить? По прогнозам в течении ночи ожидаются РВ, Виктория, РР и Красин. А может ещё кто... Посмотрим. А пока ухожу со связи. Всем спокойной ночи, речных снов. Всех с наступившей наконец-то навигацией!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  7. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про наш круиз на Пирогове. У нас все замечательно. Тех неприятностей, которые случились по сообщениям форумчан на бортах Дягилева, Лавриненкова, Красина, Карима, РР и других теплоходов в эту навигацию, у нас нет. А других я придумать не смог. Разве что дождик на СРВ. Но к нашему отправлению он прекратился.
    Проводили в 16 часов Сонату. Ровно в 17:30 отправились в рейс в паре с Тихим Доном. Так и идём вместе по шлюзам. Через 5 минут после начала нашего круиза случилась 1ая встречка. На СРВ неожиданно для меня пришел перегоном Коротков. Бортовая жизнь бьёт у нас ключом. Но об этом я завтра расскажу подробнее. А так, задавайте вопросы.
    Сейчас вроде отбой у нас случился, завтра утренняя Дубна. А я вот размышляю, может остаться на вахте и ночную встречу покараулить? По прогнозам в течении ночи ожидаются РВ, Виктория, РР и Красин. А может ещё кто... Посмотрим. А пока ухожу со связи. Всем спокойной ночи, речных снов. Всех с наступившей наконец-то навигацией!
    Максим, 2 вопроса о Пирогове: кто директор ресторана и кто аниматоры? И было ли шампанское при входе?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

    BAY

  9. #376

    По умолчанию

    Всем хороших круизов!
    Imaska! Фото классные!
    Пишите, как там, на борту! Горячий привет ЛС, я уже скучаю.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  11. #377

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Всем хороших круизов!
    Спасибо.

    Доброе утро, форум!
    Как обычно в круизах, внутренний петух (будильник, если кто не понял) у меня пропел давно. Как говорит речной классик: просыпаемся, поднимаемся, пробуждаемся. )
    С 4х часов заступил вместе с утренней вахтой и нарезаю круги по палубе уже больше часа. Встретил рассвет в эпическом тумане. Потом наблюдал борьбу сил света и тьмы. Разумеется, постепенно силы добра победили и туман исчез. Вот так бы всегда. Увы...
    А сейчас у меня 1ая встречка дня - РР!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.04.2024 в 05:22.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  12. #378

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    957

    По умолчанию

    т\х "Тихий Дон". В телеграмме девушка ведет блок, называется :Путешествие - это жизнь. Пишет, что команда поваров во главе с ДР у Донинтурфлота в этом году проходили мастер- классы у ресторатора Аркадия Новикова. Выкладывает фото - очень всё классно оформлено, пишет , что и очень вкусно, гл очень долго по 2 часа .....
    Последний раз редактировалось elenor100; 28.04.2024 в 08:11.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #379

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    В телпграмме девушка ведет репортаж с Тихого Дона, пишет что в ресторане по два часа времени теряют. Очень вкусно, но оооочень долго.
    То-то у них вчера на носу в 6м (первом на пути) шлюзе в 21:30 так мало народу было. Наверное, многие туристы еще ужинали. У нас к этому времени уже 2ая смена давно отстрелялась, а на носу проходила многолюдная лекция о тонкостях процесса шлюзования. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #380

    По умолчанию

    Люмакс, елку еще не прошли?
    Как кормят? Напишите пожалуйста, а то на Авито ищут повара на теплоход.

Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 21:24
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10063
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10751
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •