Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 89 из 328 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3280
  1. #881

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,813

    По умолчанию

    Все.
    Не Пирогов.
    Спасибо друзьям, которые встретили нас на СРВ. Несмотря на позднее время. Спасибо за подарки.
    Круиз понравился в целом. Но его надо ещё переосмыслить и проанализировать. Возможно буду планировать Пирогова в августе-сентябре. А пока мы уже на такси домой едем. Завтра на работу...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 02.05.2024 в 12:07.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не Пирогов.
    Спасибо друзьям, которые встретили нас на СРВ. Несмотря на позднее время. Спасибо за подарки.
    Круиз понравился в целом. Но его надо ещё переосмыслить и проанализировать. возможно буду планировать Пирогова в августе-сентябре. А пока му уже на такси домой едем. Завтра на работу...
    Спасибо за шикарный репортаж. Я для себя Пирогова не выбрал на этот год, но в июне его протестируют первооткрыватели рек РФ

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  4. #883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Спасибо за шикарный репортаж. Я для себя Пирогова не выбрал на этот год, но в июне его протестируют первооткрыватели рек РФ
    Адам и Ева?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ещё осенью пытался зарегистрироваться на этом ресурсе, чтобы написать большой рассказ про Сибирь. Просмотрел килотонны фото, отобрал фотографии для рассказа за первые 5 дней. Увы, зимой случилось то, что случилось. Не мог заниматься дальше по семейным обстоятельствам. Потом на работе ситуация ухудшилась. Все свободно время теперь трачу на работу, чтобы заработать деньги, в том числе на речные круизы. Хотя они сейчас стали не основной статьей расхода.
    Не получится писать фоторассказы у меня в ближайшее время. Видимо я этот этап на форуме уже прошел. Мемуары напишу потом, на пенсии. Если доживу.
    Отставить пессимизм!!!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  6. #884

    По умолчанию

    Ал-р Пушкин. Вчера.

    В 21.18 мимо нас пролетел вездеход Бородино.



    Я его уже перестал ждать и не успел зафиксировать. Фото не мое и не вчерашнее. Бородино первым прошел по Белой и сейчас спешит на Оку. Опаздывает. Нам до Уфы осталось 12 часов, а Бородино должен был выйти из Уфы в 20.00 30.04, т.е., 25 часов тому назад. 2 мая должен быть в Елабуге в 10.30. Не успеет.

    Вечер на Белой.



  7. #885

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется или фото через фильтр идут ?
    Не силен в настройках Телеги. Как впрочем и в самой телеге. Но когда пробовал передать фото Лене через Вацап, получилось ещё хуже.
    Впрочем здесь это жесткий офтоп. Попробую собраться мыслями, сформулировать и задать вопрос в профильной теме. Надеюсь с помощью форумчан получить ответ. Но там, а не здесь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    надо снять при отправке галку "Сжимать изображение" - тогда фото уходит в оригинале и цепляется в диалог в виде файла
    Спасибо. В этот раз поезд уже ушел. Переделывать нет смысла. На будущее учту, если буду кому-то слать фото из круиза. Об этом тоже предлагаю поговорить в профильной теме.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 02.05.2024 в 12:12.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #886

    По умолчанию

    Ал-р Пушкин.

    На горизонте показались трубы пром. предприятий Уфы.



    А вот и сама столица Башкирии.




    Итак с 3-й попытки я прошел Белую до Уфы.


  10. #887
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,419

    По умолчанию

    А у меня Уфа - недостижимый город. По причине того, что мне до 9 мая нельзя брать отпуск.
    16.06.24 Борис Полевой. НН-Казань-Сурские зори-НН

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #888

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию

    Симфония Севера.
    Не много про вчерашний день.
    Первый целый день на борту, могу сказать , теплоход в целом готов к навигации,
    На палубах чисто, крашено….паутин нет, мебель на палубах новая, или почти новая…
    В каюте все крутится, вертится…нареканий нет. Уборка каюты отличная, персонал улыбчивый…
    Питание на 4. По времени около 40- 45 минут уходит на обед и ужин, шведский стол скудноват(есть с кем и чем сравнивать)по времени зависит от каждого…но загрузка полная, народу полно…очередь и не протолкнуться…не вольно вспомнил шведский стол на Золотом кольце….как небо от земли , но там и народу было 100 туристов.
    Сегодня погуляли по Дубне…погода позволила.
    С утра шлюзовались с генералом Лавриненко в первом шлюзе КИМ около 7-50,
    из шлюза вышел Коротков…
    Углич прошли мимо, стоянка на обратном пути…
    Отходил С.Петербург от Углича и и очередная встречка Княжна Виктория .
    Оба пошли вверх.
    Ночной Мышкин прекрасен…
    Сегодня у нас Тутаев.стоянка с 9 до12-30 и Ярославль с 15 до 23


  13. #889

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,813

    По умолчанию

    ..... (del)

    Нет, не так.
    В Перекличке нет места нытикам!
    Сначала написал здесь. А потом уже подумал и перенес свое нытье в более подходящую тему "О том, о сем..."
    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post513410.
    Обсуждать, осуждать, комментировать дальше предлагаю там.
    Отсюда удалил.
    Давайте здесь настраиваться на речной позитив. А для этого надо получать новости с реки, собственно вести перекличку с бортов.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 02.05.2024 в 12:20.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  14. #890

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Две столицы. Всем доброе утро! Подходим к Нижнему Новгороду . +4 и солнце. На борту все нормально. Вечером ужин понравился. Правда официант немного тормозит, но мы его потихоньку воспитываем. Издержки первого рейса. Сходили на вечернюю программу. Полный отстой. Сакс , баян, певица и танцовщица в одном лице. А большую часть времени ведущий давайте похлопаем , давайте потопаем. Вообщем развлеките себя сами. Колхозная агитбригада. Вечером когда ложились спать была сильная вибрация. Вместе с теплоходом в такт вибрировал и мой живот вместе с содержимом. Уснуть было не возможно. Где то ночью успокоилось. В каюте комфортно. Тепло. Сами настраиваем обогреватель. Проблема с розетками . Их всего 2 которые заняты под ТВ и холодильник. В коридоре одна свободная. Так что нужен тройник. Хорошо что мы всегда возим. А так нам всё нравится. Конечно это не Созвездие, но для нас это достойный теплоход.на будущее. Хотя ещё 4 дня и мнение может поменяться. Всем хорошего дня!


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 21:24
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10063
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10751
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •