Тема: Москва - Соловки - Москва на "Плеханове" 11-22.06.2012

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1

    По умолчанию Москва - Соловки - Москва на "Плеханове" 11-22.06.2012

    Отправились сегодня в 12.30 от СРВ. Никак не привыкну к мобильному Интернету и к тому, что постоянно отвлекают дети (иду в каютах 89, 91 с двумя детьми и супругой).

  2. 19 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Константин, Хороший маршрут,удачи.

  4. #3
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    попутного вам ветра Константин
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  5. #4
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Получил СМС от Константина, не может выйти на форум (какие-то проблемы с интернетом). У него все хорошо, обедом остался очень доволен, погода и настроение на высоте, думаю скоро он сам выйдет на связь и опишет свои ощущения.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  7. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Получил СМС от Константина, не может выйти на форум (какие-то проблемы с интернетом). У него все хорошо, обедом остался очень доволен, погода и настроение на высоте, думаю скоро он сам выйдет на связь и опишет свои ощущения.
    Продолжаю бороться с Интернетом и детьми, рвущимися к ноутбуку. Младший с непривычки устроил истерику после посадки, еле спать уложили. Сейчас все нормально, привык, бегает по всему теплоходу. Очень хорошо кормят.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  9. #6
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Удачного круиза! А дети впервые на т/х? С чего это истерику устраивают?

  10. #7

    По умолчанию

    Моя каюта.



    Сына кое-как уложили (днем было). Ему год и четыре месяца. Что-то подобное было, когда его первый раз в машину посадили. Видимо, ощущения новые.


    С дочерью проблем не было.


    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    За день дети нагулялись, вечером улеглись, уснули моментально. Все вымылись под душем. Придираться можно к дверным ручкам кают (их не меняли с тех пор, как построен теплоход - разболтаны, но зато латунные, оригинальные). Слив в каютах так себе, в моей каюте лежит специальная щетка, чтобы загонять воду.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Хочу отметить любезность проводниц, персонала ресторана, экипажа. Стараются всем помогать, очень приятно общаться. Директор круиза - очень милая женщина.


  11. #8

    По умолчанию

    Подходим к Угличу. Стоянки не будет, она на обратном пути. Завтрак сытный, но некоторым туристам не понравилось, что предложили кофе 3 в 1 без альтернативы. Ночью спать никто не мешал, в коридорах тишина, есть немного вибрации, но не критично. В 10 утра будет мероприятие для детей, потом песни под баян (куда ж без этого), потом стоянка в Мышкине. Вечером по программе - концерт Марии Леонтьевой (она же директор круиза).

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  13. #9
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Про кофе 3 в 1, я не пью кофе, и сразу говорил официантке об этом, и во все следующие посещения ресторана, на моем месте был чай, так что это решается очень просто, по крайней мере на "Плеханове".

  14. #10

    По умолчанию

    В Мышкин пришли на час раньше. Мыши встречают на причале.

  15. 12 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Г.В.Плеханов", Москва - Сосновец(Соловки) - Москва 11-22.06.2012
    от Константин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 11:42
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 17:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 20:08
  4. Рылеев. Москва-Соловки-Москва. 15.08.2011-26.08.2011
    от Шефанго в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 23:43
  5. [по реке] "Рылеев" Москва-Соловки-Москва, Май 2011
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •