А куда в Угличе на автобусе ездить? Там же почти все достопримечательности в шаговой доступности?
Пришли в Углич по расписанию, оказались 6- ми, в первой тройке Бенуа, Булгаков и Бунин, во 2-й Президент, РР и мы
Болящего увезли, но есть ннадежда, что вернут к отходу.
Нашёлся Свирский, встал на место первой тройки, а мы уходим в 19-30, погода продержалась без дождя
---------- Добавлено ----------
Согласна, ездила в этом сезоне, мне понравилось, но в этот раз говорят, что в храм на поле не повезут, соседи вернутся после ужина расскажу куда они ездили
---------- Добавлено ----------
Да, в Калязине отказали в помощи не потому что не захотели, а скорая ушла на вызов в соседний город или село, вот так тоже бывает.
Вот и шампанское по утрам, видимо, не всегда на подьзу
---------- Добавлено ----------
А это для любителей дач и интересных растений, я вижу второй раз в Угличе, скупают саженцы и ягоды очень активно, в народе называют Тибетской малиной или клубникой, есть даже научное название, заковыристое, не запомнила, но очень интересные кусты и ягоды
С приятельницей с Бенуа никак не могу связаться, только её вацап на новом телефоне не пускает, поэтому пока новостей оттуда нет