Тема: Штаны на Некрасове, продлеваем лето

Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 665
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну нет в Угличе нормальных автобусов, о чём впрочем компании в описание этой экскурсии честно предупреждают.
    Впрочем в прошлом году под группы с "Виктории" и "А.С.Пушкина" в Угличе подавали пригнанный мягкий Хайгер с тверскими номерами.
    Так я без претензий. Местечковая милота )

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию

    А куда в Угличе на автобусе ездить? Там же почти все достопримечательности в шаговой доступности?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  5. #83
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    А куда в Угличе на автобусе ездить? Там же почти все достопримечательности в шаговой доступности?
    На другой берег.
    И это пройдёт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    На другой берег.
    А что там интересного?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  9. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    А что там интересного?
    Когда на стоянке в тысячный раз, куда угодно в новом направлении поедешь просто ради разнообразия.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #86
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    А что там интересного?
    Да хотя бы на город посмотреть с той стороны: другой взгляд - тоже интересно. Для любителей церквушка есть, а так... Ну город и город. По мосту проехаться опять же - не просто ж мост!
    И это пройдёт...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #87

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    А что там интересного?
    Ничего. )
    Но по мосту над шлюзом и по гребню плотины интересно пройтись самому пешком. На том берегу, пешком можно дойти до разрушающейся усадьбы около шлюза. Но, увы, экскурсии туда не возят.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #88
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию





    Пришли в Углич по расписанию, оказались 6- ми, в первой тройке Бенуа, Булгаков и Бунин, во 2-й Президент, РР и мы
    Болящего увезли, но есть ннадежда, что вернут к отходу.
    Нашёлся Свирский, встал на место первой тройки, а мы уходим в 19-30, погода продержалась без дождя

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Когда на стоянке в тысячный раз, куда угодно в новом направлении поедешь просто ради разнообразия.
    Согласна, ездила в этом сезоне, мне понравилось, но в этот раз говорят, что в храм на поле не повезут, соседи вернутся после ужина расскажу куда они ездили

    ---------- Добавлено ----------

    Да, в Калязине отказали в помощи не потому что не захотели, а скорая ушла на вызов в соседний город или село, вот так тоже бывает.
    Вот и шампанское по утрам, видимо, не всегда на подьзу

    ---------- Добавлено ----------




    А это для любителей дач и интересных растений, я вижу второй раз в Угличе, скупают саженцы и ягоды очень активно, в народе называют Тибетской малиной или клубникой, есть даже научное название, заковыристое, не запомнила, но очень интересные кусты и ягоды

  16. 21 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #89

    По умолчанию

    В храм на поле возили.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  19. #90
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    С приятельницей с Бенуа никак не могу связаться, только её вацап на новом телефоне не пускает, поэтому пока новостей оттуда нет

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. Путешествие за речными пейзажами в Плёс и обратно на «Н.Некрасове»
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:30
  3. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:31
  4. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  5. [навигация 2011] Закрытие навигации-2011 на Некрасове. Москва-Казань. 7-11.11.11.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •