Чет меня куда-то не туда понесло после вчерашнего празднования. А это значит праздник удался. И он только начинается...
На борту мы тут же зарегистрировались. Передали привет ОВ. Встретили нашего форумчанина Дмитрия (Дмитриий), который вернулся из предыдущего рейса. Пообщались с ним немного. Сейчас вернулся в гостиницу, скоро скушаем свой континентальный завтрак и переедем на борт Некрасова.
Планы на сегодня были у нас грандиозные. Но ранняя пташка ещё спит...




















































