Тема: Осень на Волге-2: Центр. (Малый Клубник.)

Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 451
  1. #81

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Чет меня куда-то не туда понесло после вчерашнего празднования. А это значит праздник удался. И он только начинается...
    На борту мы тут же зарегистрировались. Передали привет ОВ. Встретили нашего форумчанина Дмитрия (Дмитриий), который вернулся из предыдущего рейса. Пообщались с ним немного. Сейчас вернулся в гостиницу, скоро скушаем свой континентальный завтрак и переедем на борт Некрасова.
    Планы на сегодня были у нас грандиозные. Но ранняя пташка ещё спит...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #82

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Пока выдался часок свободного времени, немного вчерашнего фото.

    С ночи мы стояли на пристани в Макарьево. Напомню на всякий случай, на Кулибине. )







    Самолёт на Луну.




    Паром в райцентр Лысково.




    Рассвет.




    Кулибин при Макарьево.




    В 7 утра началась экскурсия к страусам.







    Это утренний туман.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  4. #83

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    До страусиной фермы ехать 5-10 минут.






















    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  5. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Танцы через забор.




    Какие новости, соседи?




    Еще немного местной живности.
















    Уже через час вернулись на речку.




    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  6. #85

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Прогулка по посёлку Макарьево.













    Стоило мне зайти в этот местный магазин, как всей заволжской стороне на весь день выключили электроэнергию... )










    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  7. #86

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Макарьевский Желтоводский монастырь.




























    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  8. #87

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Монастырские яблочки. Очень вкусные!







    А у причала прикупили судака.




    До свидания, Макарьево.







    Курс на НиНо.













    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  9. #88

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Я на курском вокзале. Скоро выезжаем.

  10. #89

    По умолчанию

    Максим, хорошая у вас собирается компания, даже завидно. Очень хотлось пойти хоть на МКК, но, к сожалению, весь отпуск отгуляли. Так что будем присутствовать виртуально, читая, ваш репортаж. Хорошей погоды и прекрасной компании. Госпоже Абрамовой привет, как проснется.
    Последний раз редактировалось Технолог; 22.09.2014 в 09:30.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Технолог за это полезное сообщение:


  12. #90

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Госпоже Абрамовой привет, как проснется.
    Передал. Ответный привет вам с Мишей. Успешных круизов следующем году.
    К нам в гостиницу на огонёк Олег заглянул. Скоро выдвигаемся на теплоход
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.03.2015 в 16:51. Причина: отечатка
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Малый пассажирский катер типа МО
    от rivershkiper в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.06.2023, 21:58
  2. Самара-круизный центр Поволжья
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 09:59
  3. [навигация 2014] Осень на Волге : Юг и Север
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 20:20
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 16:56
  5. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •