Обед в русском стиле с нарядными в красных сарафанах официантками, ручейком на входе в ресторан, русскими народными припевами в ресторане перед началом поглощения пищи и вкусной клюквенной наливочкой. В общем, подняли и настроение и аппетит.
Ну, обед (блюда), как обычно, выше всех и всяческих похвал, особенно русские наборные щи и мясная кулебяка на всю тарелку.
![]()













Ответить с цитированием




















































