Тема: Информация о коронавирусе

Страница 774 из 1057 ПерваяПервая ... 274674724764772773774775776784824874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,731 по 7,740 из 10568
  1. #7731
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Неоднократно читал мнение, что проблема короновируса в его "среднести". Это не уровень "испанки" или оспы, при которой были бы и блокпосты, и насильственная поголовная вакцинация, и расстрелы, как в фильмах. Но и не уровень сезонного гриппа, поскольку если пустить все на самотек, медицинская система не сможет принять всех тяжелобольных. Поэтому полумеры, полулечение и жаркие дебаты.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. #7732

    По умолчанию

    Опять:"меры бред", вакцинироваться нельзя... Ну соберутся "лучшие умы", вирусологи. Они другие меры будут применять? Если что, то подцепили и мы с супругом, раз'ехались по квартирам в надежде что один от другого не заразился, но куда там... Врачей не хватает уже и в Москве: я вызвала в три, в семь позвонили и сказали что придут только завтра. У меня никогда не бывает температуры, так что тяжело...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  4. #7733
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Марго, так из Вашего же поста просто напрашивается первая и самая важная мера, которая должна быть принята: восстановление службы скорой помощи.
    Чтобы (я опять про свою провинцию) скорая была в каждом поселке, а не только в областном центре!

  5. 6 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  6. #7734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Марго, так из Вашего же поста просто напрашивается первая и самая важная мера, которая должна быть принята: восстановление службы скорой помощи.
    Чтобы (я опять про свою провинцию) скорая была в каждом поселке, а не только в областном центре!
    Кто же с этим спорит. Но имеем то что имеем. Вчера написали о "прорыве", что иностранная компания изобрела таблетку от короны, насколько я поняла. Иде преклонение перед всём зарубежныи, хотя если глобально посмотреть, то всё страны поступают одинаково. И наша также.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  8. #7735
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Кто же с этим спорит. Но имеем то что имеем. Вчера написали о "прорыве", что иностранная компания изобрела таблетку от короны, насколько я поняла. Идет преклонение перед всём зарубежным, хотя если глобально посмотреть, то всё страны поступают одинаково. И наша также.
    Если посмотреть в общем масштабе страны, то все зарубежное вроде как наоборот плохо, какое же тут преклонение.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #7736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Спасибо. Познавательно и четко. Но к сожалению, нарезка (видеомонтаж) носит откровенно манипулятивный характер (одно количество повторов одних и тех же фраз зашкаливает).
    Кругом пропаганда...
    Это рабочий материал, так сказать заготовка к сюжету... специально попросил именно в таком виде материал... когда сюжет подготовили по всем правилам ТВ, редакторская группа спорили 3(!!!) часа выдавать ли его в эфир... в итоге выдали, после ...23 часов... ибо сюжет не выданный в эфир не оплачивается журналисту...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  12. #7737
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Это рабочий материал, так сказать заготовка к сюжету... специально попросил именно в таком виде материал... когда сюжет подготовили по всем правилам ТВ, редакторская группа спорили 3(!!!) часа выдавать ли его в эфир... в итоге выдали, после ...23 часов... ибо сюжет не выданный в эфир не оплачивается журналисту...
    Юрий Михайлович, а в эфире какого канала или только Ютюб канала? Конечно, если не секрет)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #7738
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Это рабочий материал, так сказать заготовка к сюжету... специально попросил именно в таком виде материал... когда сюжет подготовили по всем правилам ТВ, редакторская группа спорили 3(!!!) часа выдавать ли его в эфир... в итоге выдали, после ...23 часов... ибо сюжет не выданный в эфир не оплачивается журналисту...
    А почему нельзя было попросить исходную видеозапись, а не монтаж с повторами одних и тех же фраз в нескольких местах? Доверия к такому полуфабрикату гораздо меньше. Или монтажер за день до этого укололся Спутником?
    Единственное объяснение - кое-что из речи пришлось вырезать, чтобы не подставляться.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #7739
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ну соберутся "лучшие умы", вирусологи. Они другие меры будут применять?
    Мы этого не знаем. Потому что их никто не слушал. И не собирается. Поэтому ваш вопрос ответа не имеет. Что толку его задавать постоянно, если здесь некому на него ответить? Это называется флуд, уж извините.

    Давным давно существуют рекомендации, планы действий и так далее, которые применяются в случаях реальных пандемий или эпидемий. Не один план, утвержденный годами, десятилетиями проверенный. Где они? Куча институтов, занимающихся именно этим. Где их наработки, до сих пор не достали из пыльных шкафов? Это не мои слова, это говорят врачи-эпидемиологи. Те, кто реально работает с эпидемией.

    Ответ напрашивается сам собой. НЕТ эпидемии никакой. Прими они нужные меры, все бы заглохло через месяц. Такое ощущение, что кто-то сильно заинтересован в том, чтобы эта эпидемия не кончалась никогда.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  18. #7740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Мы этого не знаем. Потому что их никто не слушал. И не собирается. Поэтому ваш вопрос ответа не имеет. Что толку его задавать постоянно, если здесь некому на него ответить? Это называется флуд, уж извините.
    Если с вами не советуются, значит ничего не происходит? Может ваших источников информации недостаточно?
    Что толку писать о том, в чем 100% не специалист? Вы же писали что занимались медицинской статистикой, не работали в куче институтов, занимающихся эпидемиологией.
    Постоянное повторение одного и того же "должны, должны, должны"- это же флуд, уж извините.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 04.04.2026, 12:33
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 14:42
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •