Неоднократно читал мнение, что проблема короновируса в его "среднести". Это не уровень "испанки" или оспы, при которой были бы и блокпосты, и насильственная поголовная вакцинация, и расстрелы, как в фильмах. Но и не уровень сезонного гриппа, поскольку если пустить все на самотек, медицинская система не сможет принять всех тяжелобольных. Поэтому полумеры, полулечение и жаркие дебаты.


Ответить с цитированием

