Тема: Димасики и Фурманята - открытие навигации 2016

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #61
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Видео обработано и загружено - наслаждайтесь

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 08.05.2016 в 03:15.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #62

    По умолчанию

    Ну и от меня тогда тоже
    Если вдруг кому-то интересно







    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 10.07.2016 в 00:30.

  4. 17 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  5. #63
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Кстати видео получилось с 3 раза - в первый раз видео получилось в 130 гигабайт, но, так как Ютуб принимает видео объёмом до 120 гигабайт, то пришлось перекодировать - после обработки видео стало 59 гигабайт - попробовал я его загрузить на видеохостинг, но очень долго оно грузилось, потом я прекратил загрузку, и ещё уменьшил размер видео до 1.2 гигабайта.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Большое спасибо. Какой камерой производили съемки?

  8. #65

    По умолчанию

    vadima05,
    Вопрос ко мне? Если да то Samsung Galaxy Note 4

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  10. #66
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Оценку ресторану всё таки поставил два, ибо заслуженно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #67
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Оценку ресторану всё таки поставил два, ибо заслуженно.
    И правильно сделал. Ресторан заслуживает этой оценки!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  13. #68

    По умолчанию

    Не только ресторан , но и отношение к туристам на слабую троечку. Смотрят сквозь тебя и не видят.

  14. #69
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина_1957 Посмотреть сообщение
    Не только ресторан , но и отношение к туристам на слабую троечку. Смотрят сквозь тебя и не видят.
    А вот к остальному у меня никаких претензий нет, там всё идеально было на открытие навигации.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #70
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина_1957 Посмотреть сообщение
    Не только ресторан , но и отношение к туристам на слабую троечку. Смотрят сквозь тебя и не видят.
    У меня много претензий. https://riverforum.net/showthread.php?t=3415
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Отменённые рейсы навигации 2016 года
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 19:07
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:51
  3. [навигация 2016] Открытие навигации на теплоходе Дмитрий Фурманов с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 14:53
  4. Открытие навигации 2012
    от Вячеслав Бабушкин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 15:05
  5. [по реке] Открытие навигации 2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 09:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •