Видео обработано и загружено - наслаждайтесь
Видео обработано и загружено - наслаждайтесь
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 08.05.2016 в 03:15.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Ну и от меня тогда тоже
Если вдруг кому-то интересно
Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 10.07.2016 в 00:30.
Кстати видео получилось с 3 раза - в первый раз видео получилось в 130 гигабайт, но, так как Ютуб принимает видео объёмом до 120 гигабайт, то пришлось перекодировать - после обработки видео стало 59 гигабайт - попробовал я его загрузить на видеохостинг, но очень долго оно грузилось, потом я прекратил загрузку, и ещё уменьшил размер видео до 1.2 гигабайта.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Большое спасибо. Какой камерой производили съемки?
vadima05,
Вопрос ко мне? Если да то Samsung Galaxy Note 4
Оценку ресторану всё таки поставил два, ибо заслуженно.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Не только ресторан , но и отношение к туристам на слабую троечку. Смотрят сквозь тебя и не видят.
У меня много претензий. https://riverforum.net/showthread.php?t=3415
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!