Трудностей нет. Эдуард посоветовал vfl. Он давно уже платный. 999 р. за год стоит подписка. Вполне себе живой. Простой, как коленка. Ограничений по объему там нет. Если подписка заканчивается, фото остаются на месте. Просто закинуть туда уже ничего нельзя до оплаты. Удалить, кстати можно.
Яндекс диск фактически удалил у себя сервис фото. Их теперь можно туда залить (автоматом с телефона, например) там можно хранить, но нельзя дать прямую ссылку на фотографию. Тоже, кстати, странно, видимо, силенок не хватает обеспечить бесперебойный доступ к изображению.
К сожалению, все более-менее приличные бесплатные площадки ушли. Это и понятно. Кто ж может бесплатно содержать мощные сервера. Увы, правда жизни, подписки, платные сервисы пока что единственный вариант. Думаю, это надолго.![]()



Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...