Тема: Доступность форума в РФ: с VPN или без

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 1454626364
Показано с 631 по 636 из 636
  1. #631
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тем более с сегодняшними трудностями в части выкладывания фото.
    Трудностей нет. Эдуард посоветовал vfl. Он давно уже платный. 999 р. за год стоит подписка. Вполне себе живой. Простой, как коленка. Ограничений по объему там нет. Если подписка заканчивается, фото остаются на месте. Просто закинуть туда уже ничего нельзя до оплаты. Удалить, кстати можно.

    Яндекс диск фактически удалил у себя сервис фото. Их теперь можно туда залить (автоматом с телефона, например) там можно хранить, но нельзя дать прямую ссылку на фотографию. Тоже, кстати, странно, видимо, силенок не хватает обеспечить бесперебойный доступ к изображению.

    К сожалению, все более-менее приличные бесплатные площадки ушли. Это и понятно. Кто ж может бесплатно содержать мощные сервера. Увы, правда жизни, подписки, платные сервисы пока что единственный вариант. Думаю, это надолго.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #632

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Инфофлот-форум, популярность которого, увы, в прошлом. Даже не уверен, что он сейчас работает.
    Далее пустота. А ведь еще 5-10 лет назад речных круизных форумов бал добрый десяток, включая региональные.
    ИФ форум работает уже - там энтузиасты , ну и рассказы новые есть
    Региональные - Камский и Самарский работают
    Ривертревел заработал - только вчера читала про Белую Русь и Сибирь

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #633

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Трудностей нет. Эдуард посоветовал vfl. Он давно уже платный. 999 р. за год стоит подписка. Вполне себе живой. Простой, как коленка.
    Вот это главная трудность. Не каждый готов раскошелиться даже на тыщу, дез внятных гарантий, что фото будут храниться и быть видимыми по ссылке в течении условного длительного срока.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #634
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Региональные - Камский и Самарский работают
    Самарский? Он разве не переместился в ВК?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #635

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Он разве не переместился в ВК?
    увы, ты прав ... он вроде есть и в январе 26 что то написано- но не открылись темы
    в ВК то само собой

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #636
    Аватар для Хромая собака
    Регистрация
    14.08.2022
    Адрес
    Река Вель
    Сообщений
    847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Трудностей нет. Эдуард посоветовал vfl. Он давно уже платный. 999 р. за год стоит подписка. Вполне себе живой. Простой, как коленка. Ограничений по объему там нет. Если подписка заканчивается, фото остаются на месте. Просто закинуть туда уже ничего нельзя до оплаты. Удалить, кстати можно.

    Яндекс диск фактически удалил у себя сервис фото. Их теперь можно туда залить (автоматом с телефона, например) там можно хранить, но нельзя дать прямую ссылку на фотографию. Тоже, кстати, странно, видимо, силенок не хватает обеспечить бесперебойный доступ к изображению.

    К сожалению, все более-менее приличные бесплатные площадки ушли. Это и понятно. Кто ж может бесплатно содержать мощные сервера. Увы, правда жизни, подписки, платные сервисы пока что единственный вариант. Думаю, это надолго.
    Да, я vfl уже год, нормальный и очень простой.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 13:01
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 01:48
  3. [навигация 2013] Путешествие "без кутюр" в Углич, на выходные
    от Влад в разделе Репортажи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 16:32
  4. Архив программы "Отпуск без проблем"
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •