Тема: Как сэкономить на...круиз?

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 267
  1. #51

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Водку в магазинах не покупаю, для этого есть серый рынок.
    Вот все смеются тут, а человек на "палёнке" скопил на трёхнедельный клубник 2024 на ОБГ.....
    А мы всё ищем деньги на круизы....

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Речной Рэкс за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Вопрос: это сколько надо пить водки, чтобы на разницу в сто рублей с бутылки на существенную часть круиза накопить?
    Силён...

    Я тут из круиза приволок пару красивых бутылок из новой костромской серии:
    Костромские водки (КЛВЗ) - Официальный сайт (xn--b1aebldhaemtaftndm.xn--p1ai)

    Но я тоже так могу. Куплю, например, киновский коньяк и буду всем говорить, что вместо курвуазье....
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Надо полагать, Дмитрий, что Вы, дабы не портить здоровье, ездите исключительно на такси
    в Азбуку Вкуса за премиальной водкой.
    А в круизы ходите исключительно на лоукостерах, дабы было что ПОТОМ восстанавливать.
    Просто замкнутый процесс...
    Вот дались Вам эти лоукостеры ? Совершенно нормальные теплоходы , там даже питание весьма вкусное. Или Вам само название не нравится. И да , и на такси езжу и на Новый год в Чечню собираемся и маму в платной клинике лечу ( в бесплатной отказались ). Вот в Азбуку вкуса - не хожу.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #54
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    >> Вот дались Вам эти лоукостеры ? Совершенно нормальные теплоходы , там даже питание весьма вкусное.
    Когда как. Иногда сытно и по-домашнему (Пирожок, B-W, Гагарин). Иногда мало, как на Пушкине, да еще и десерты жутко вредные.
    Иногда достаточно, но примитивно, как на Родной Руси.
    Иногда совсем плохо, как в последний год жизни любого туроператора, испортившего карму Ю.И. Павельевым.
    У "больших" тоже с питанием может быть неладно (как минимум, невкусно), особенно в начале навигации.
    Я бы сказал, что питание на т/х "гуляет" гораздо в большей степени, чем сервис. Тонкая материя.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение

    Когда как. Иногда сытно и по-домашнему (Пирожок, B-W, Гагарин). Иногда мало, как на Пушкине, да еще и десерты жутко вредные.
    По поводу питания на " Княжне Анастасии " - по размеру порции не маленькие и вкусное было питание , а вот из десертов в наших круизах можно было выбрать или фрукт ( яблоко или банан ) или довольно вредные фабричные десерты.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Наш дополнительный источник -продажа старой однушки в панельной пятиэтажке в начале 1918 года, цены тогда были не самые высокие.
    Удачно у Вас получилось в самый разгар революции квартиру то продать, а то бы наверняка национализировали
    А так, Наталья, всё очень правильно написали, особенно что "копейка рубль бережёт"-поговорка хоть и старая, но своей актуальности никогда не утратит.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  13. #57
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,151

    По умолчанию

    Мечта, удачно вы квартиру продали в 1918, пока в НиНо Большевеки не пришли
    А так вы всё по делу, курочка по зёрнышку и билет РЖД есть + вклады + бонус у Водохода или Созвездия
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. #58
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Ну это крайне нетиповой случай, можно сказать, единичный. Обычно "лишних" квартир в заначке нет.
    Скорее бывает наоборот - нехватка жилья для детей.
    Согласен, что иногда пассивный доход важнее наличия квартиры. Особенно, если возраст поджимает.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вопрос: это сколько надо пить водки, чтобы на разницу в сто рублей с бутылки на существенную часть круиза накопить?
    Ну, сколько-сколько... Берём ручку, бумагу...
    Вычитаем, делим, умножаем в столбик...
    Получаем... э-э-э...
    ...много, короче...
    Так ведь не водкой же единой...

    А, кстати, сколько стоит костромская продукция ?
    Выглядит достойно. А как на вкус ?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  18. #60
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Водку в магазинах не покупаю, для этого есть серый рынок.
    лучше играйте в Русскую рулетку - надежнее. Особенно, если автоматом Калашникова.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •