Ну а у меня обиды. 1) посадили не за тот столик о котором мы договаривались при регистрации
2) каюта совсем не похоже на ту , которая на фото. На фото лучше, именно из-за нее я пошла в этот круиз, а тут обман. Но кровать широооокая..
К этим словам Лены прикладываю фото,что она мне прислала. Оцените "ожидание и реальность".
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.