Тема: Хотелось бы знать

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167
  1. #41
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    А посуду какой водой мыли и еду на какой воде готовили? тоже бутилированной? И сколько же бутилированной воды за рейс выходило?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. #42
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    А посуду какой водой мыли и еду на какой воде готовили? тоже бутилированной? И сколько же бутилированной воды за рейс выходило?
    На посудомойку - не знаю, а вот готовили на привезенной, бутилированной. ЕМНИП - в июле на череповецкий рейс грузились так: в Самаре 50 бутылей по 20 литров, в Череповце потом еще где-то 30 или 40 догружали - не помню сейчас точно.

  3. #43
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    А теперь возьмем в руки калькулятор и что получим:

    После проведенной модернизации теплоход "Композитор Глазунов" может принять на борт 150 пассажиров.
    с сайта http://www.riverstation.ru/?cat=cruise&page=ship5

    50 бутылей по 20 литров это 1000 литров воды получается. Рейс от Самары до Череповца занимает примерно 6 суток. 1000 / 6 / 150 = 1,11 литра в сутки на человека. Вычитаем примерно 750 мл на приготовление супа, чая и компота и получается 360 мл. на человека в сутки при полной загрузке судна. Мдааааа.... не обпиться бы. И это еще не считая как минимум 20 членов экипажа. СанПиН на сей счет смотреть будем?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    СанПиН на сей счет смотреть будем?
    Не будем!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #45
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Правильно, потому что это уже ведет к приостановлению действия лицензии на вид деятельности на срок до 90 суток.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. #46
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Правильно, потому что это уже ведет к приостановлению действия лицензии на вид деятельности на срок до 90 суток.
    Приостановление лицензии У КОГО?! Ну не помню я точно, сколько загружали воды 2 ГОДА НАЗАД. В Самаре где-то 50 бутелей грузили. Потом сколько то еще по дороге подгружали, бутыли то меняют. Но где и сколько - не помню. Это раз. И два - давайте уже перестанем приостанавливать лицензию и прочие кары подыскивать судну, которое уже железно год в затоне стоит, и конторе, от которой уже два года как одно название осталось, да и то не факт.
    И еще раз напоминаю - два года прошло, у меня память не настолько хорошая.

  7. #47
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Вопрос такой:
    В районе СРВ Москвы имеются какие-нибудь автостоянки,чтобы машину можно было бы оставить на время круиза
    Хочу в круиз

  8. #48
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Sergey81, Интересуют платные и охраняемые?

  9. #49
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    NWO, в принципе любые, лишь бы колеса не сняли
    Хочу в круиз

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:
    В районе СРВ Москвы имеются какие-нибудь автостоянки,чтобы машину можно было бы оставить на время круиза
    Не доезжая до СРВ, одну остановку на троллейбусе, есть 2 парковки. Обе платные - цен не знаю, я не автовладелец. На самом СРВ, на площади хоть и есть парковка, хоть там и есть охрана, но это всё не официально. Машины там оставляют на свой страх и риск, так же оставляют машины и в парковой зоне, на аллеях. Но это тоже всё на свой страх и риск.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •