Тема: Грузовые теплоходы типа "Омский"

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. #31
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию


    Вытегра 2012 год.
    Привет с берегов Камы!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  3. #32

  4. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Не видал таких в Москве.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Не видал таких в Москве.
    Надо ходить в круизы, да-да именно в круизы, а не мега-прогулки. И вот тогда на Волге, Волго-Балте, Каме, Дону и можно встретить такие теплоходы.
    Хотя и в Москву, до Северного порта "Омские" доходят.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #35
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Не видал таких в Москве.
    Ну если я это чудо увижу на канале - наверно напьюсь. Если серьезно - эти теплоходы большую часть времени работают в морях - кстати они все имеют IMO номер. Возят металл, дерево и т.п.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ну если я это чудо увижу на канале - наверно напьюсь.
    Петя, тогда начинай круизить по КиМу Хотя...ой, нет не надо, ведь сопьешься. До СРП и в навигацию 2012, и 2011, и 2010 года "Омские" приходили.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. #37
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Петя, тогда начинай круизить по КиМу Хотя...ой, нет не надо, ведь сопьешься. До СРП и в навигацию 2012, и 2011, и 2010 года "Омские" приходили.
    по КиМу.... ну поживем увидим - у меня еще Соловки не освоены

  12. #38

    По умолчанию

    Ходят! Ходят!!! Хоть естественно и реже чем по Волге/Волго-Балту/Дону.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #39

    По умолчанию

    "Братск" у Камского Устья 25 июня 2013г.


  15. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  16. #40

    По умолчанию

    "Омский-4" у Нижнего Новгорода. 5 июля 2013г.


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Грузовые теплоходы тип "Волго-Дон"
    от Irinka в разделе Грузовой флот
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:32
  2. Буксиры типа "ВОЛГАРЬ" ("Урал", "Ангарский")
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.08.2024, 20:23
  3. Нефтеналивные суда типа "Ленанефть"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •