Питание не впечатлило, вообще такое чувство, что в трамваях, вы провели больше времени, чем в круизе![]()
Питание не впечатлило, вообще такое чувство, что в трамваях, вы провели больше времени, чем в круизе![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А встречных пассажирских не было?
А собственно почему "удивительный"? Я чего-то не понимаю?)
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 19.09.2016 в 02:08. Причина: Добавлена цитата
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".