Тема: Удивительный круиз из Ульяновска в Самару вверх и вниз

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Питание не впечатлило, вообще такое чувство, что в трамваях, вы провели больше времени, чем в круизе

  2. 1 пользователь сказал cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Питание не впечатлило, вообще такое чувство, что в трамваях, вы провели больше времени, чем в круизе
    Питание получше чем на Пушкарёве немного.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #33

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Питание не впечатлило, вообще такое чувство, что в трамваях, вы провели больше времени, чем в круизе
    В трамваях и в поездах. Так оно и было на самом деле.
    Замечательный водно-сухопутный маршрут. Леонид, я завидую. У меня ничего не получается этой осенью...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Питание получше чем на Пушкарёве немного.
    Мне как раз больше Пушкарёва хвалили на этот счёт.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #34
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне как раз больше Пушкарёва хвалили на этот счёт.
    На шведском столе больше выбора просто а так похожее питание.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В трамваях и в поездах. Так оно и было на самом деле.
    Замечательный водно-сухопутный маршрут. Леонид, я завидую. У меня ничего не получается этой осенью...
    В будущем буду присматриваться к круизам из Ульяновска, ибо цены на ЖД билеты стоят копейки.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #35
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    мне некогда было снимать инерьеры своей каюты
    А жаль, на интерьеры смотреть интереснее, чем на пирожок с сосиской.
    Александр

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    В будущем буду присматриваться к круизам из Ульяновска, ибо цены на ЖД билеты стоят копейки.
    Только не забывайте добавлять что это сидячий вагон. От того и копейки....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #37
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Только не забывайте добавлять что это сидячий вагон. От того и копейки....
    Это не важно же - сидячка же дешевле, а по часам вообще копейки получаются.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #38

    По умолчанию

    А встречных пассажирских не было?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #39

    По умолчанию

    А собственно почему "удивительный"? Я чего-то не понимаю?)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  19. #40
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А встречных пассажирских не было?
    Были ночью, но я их проспал.

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Лёня, сегодня ночью навстречу пройдут Минин, Герцен, Будённый и Никитин. Лови!
    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А собственно почему "удивительный"? Я чего-то не понимаю?)
    В общем это синоним слова нестандартный, ибо не из Москвы.
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 19.09.2016 в 02:08. Причина: Добавлена цитата
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. [навигация 2016] От Ульяновска до Самары и обратно на теплоходе Михаил Кутузов
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 12.09.2016, 23:47
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 11:55
  3. [по реке] Необычный круиз - по Волге вверх и вниз
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 08:41
  4. [по реке] Мини круиз из Ярославля вниз на теплоходе Карл Маркс
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 22:48
  5. [навигация 2015] "Скитания вниз по Волге - вверх по Волге" 24.4-12.5.2015.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 835
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •