"Принцесса Анабелла" на фоне "Сергея Дягилева",ну просто кроха30.06.2015,Москва
![]()
14 августа 2016
Углич
т/х "Принцесса Анабелла"
![]()
По мне, так не очень понравилось. Хотя, для любителей КУшек разных мастей, очень подойдёт! Шикарный ресторан, отличный бар, супер-обслуживание, и тд.
Но вот отсутствие палуб с обзором на 360 - это неудобно.
В ненастную погоду на прогулочной палубе прохладненько, .
но есть места для сугрева..
Советую этот т/х любителям ресторанов и концертов, а не для тех, кто привык любоваться берегами.
И ещё совет, учите языки! А то на лифте этого двухпалубника можно и на четвёртую палубу подняться!
Шутка.
![]()
Последний раз редактировалось Александр Марков; 06.02.2017 в 19:19.
И ещё, не открываются окна в каютах...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.