Тема: "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 191
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А кто в курсе? Принцесса Анабелла ходила на 1 мая в Углич-Мышкин? Или то был развод от Турфлота?
    Никуда она не ходила.
    По АИС все дни простояла в грузовом порту.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Никуда она не ходила.
    По АИС все дни простояла в грузовом порту.
    Ну я так и думал. А какое красочное объявление было в газете Метро. Я почти поверил. Я даже вырезал его себе на память.

    Развод по-русски.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    За что её так ?

    cruizi-spb.ru

  6. #34
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    "Принцесса Анабелла" на фоне "Сергея Дягилева",ну просто кроха 30.06.2015,Москва


  7. 16 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  8. #35
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию













    июнь 2016 6-ой шлюз

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  10. #36

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    14 августа 2016

    Углич

    т/х "Принцесса Анабелла"


  11. 11 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  12. #37
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    05.02.2017года






  13. 10 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  14. #38

    По умолчанию

    По мне, так не очень понравилось. Хотя, для любителей КУшек разных мастей, очень подойдёт! Шикарный ресторан, отличный бар, супер-обслуживание, и тд.



    Но вот отсутствие палуб с обзором на 360 - это неудобно.
    В ненастную погоду на прогулочной палубе прохладненько, .



    но есть места для сугрева..



    Советую этот т/х любителям ресторанов и концертов, а не для тех, кто привык любоваться берегами.

    И ещё совет, учите языки! А то на лифте этого двухпалубника можно и на четвёртую палубу подняться!
    Шутка.

    Последний раз редактировалось Александр Марков; 06.02.2017 в 19:19.

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  16. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    И ещё, не открываются окна в каютах...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. #40

    По умолчанию

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 18.06.2026, 20:15
  2. "Сергей Есенин". Теплоход проекта Q-065
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.05.2026, 12:48
  3. "Борис Полевой". Теплоход проекта 305
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 13:44
  4. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.05.2025, 20:18
  5. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •