Тема: Крым наш? Или весна в С,С,С,Р2. Русь Великая. 27(23).04-12.05.2016…

Страница 33 из 86 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 858
  1. #321

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    По прошлому опыту знаю: интернет пропадёт внезапно. Спокойной ночи!
    Всем речных снов! Можно морских. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Похоже очень что сделано из какого то плавмагазина сооружение - такие ассоциации вызвали окошки.
    Бывшая плав-церковь Святой Иннокентий. Ныне поставлены на вечный прикол в Ильевке.

    ---------- Добавлено ----------

    Пока работает интернет.
    Тост тут родился: за тех, кто в море! За тех, кого любит волна. Т.е. за нас, любимых. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  2. #322

    По умолчанию

    qwertym8, главное то, что обе картинки совпали

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тост тут родился: за тех, кто в море! За тех, кого любит волна. Т.е. за нас, любимых. )
    Ну и мы с тобой. Вернее за всех нас рюмочку.

  3. 8 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  4. #323

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ну и мы с тобой. Вернее за всех нас рюмочку.
    Второй тост за Речной Форум! Скоро нам 5 годиков. Ура!

    Погода в море на удивление спокойная. Волны нет. Штиль.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  5. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Выходим в открытое море. Для нас троих это происходит 2ой раз. Ровно 2 года назад, день в день. Есть ещё несколько старожилов из числа туристов и команды. Но для большинства это в первый раз. Несмотря на темень, народ высыпал на палубы. )

    Кто-нибудь видит нас в АИСе? Скиньте картинку в тему, плиз...
    Вышли в море!





  6. #325
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Все больше хочется в этот круиз

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #326

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Пока держимся южного берега Таганрогского залива. По левому борту на берегу светятся морские посёлки с необычными для речного туриста названиями: Кагальник, Береговой, Круглое, Стефанидинодар, Павло-Очаково, Семибалки...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  9. #327

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    А по другому берегу, по правому борту вдалеке светится Таганрог.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  10. #328

    По умолчанию

    Погода вроде бы не капризничает? Волны нет?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #329
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Совсем недавно

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 14 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #330

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Погода вроде бы не капризничает? Волны нет?
    Игорь, чуть выше написал:


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Погода в море на удивление спокойная. Волны нет. Штиль.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Когда весна придёт...3. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-12.5.2016
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:54
  2. [по реке] Круиз в Казахстан на теплоходе «Русь Великая» с 12 по 24 мая 2015 года.
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 13:44
  3. Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 06:29
  4. Русь Великая
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 08:51
  5. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •