6 апреля 2017 года
Alena, Dashulya, Irinka, Natalia_nn, Александр Васильевич, Александр Зайцев, Барабуля, Евгений Анатольевич, ЛЮМакс, НадеждаМ, пих, террановец81, Уралец
Петролиум, классные фотки на носу Феличиты.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.04.2017 в 23:27. Причина: Феличита
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Петролиум
Сообщение от ЛЮМакс классные фотки на носу Фелиниты. Теплоход "Феличита".
Люблю смотреть на гладь воды, Как будто нет течения, Не зарастут мои следы К реке, в том нет сомнения. (с)
Сообщение от Irinka Теплоход "Феличита". Спасибо, исправил.
Труженики-трубочисты
Dashulya, Ladelnika, Natalia_nn, serg333, Александр Васильевич, Александр Зайцев, Евгений Анатольевич, каллиопа, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Максим63, НадеждаМ, Уралец, элли
ПЕРМЬ Затон с 17 этажа, традиционное фото с высоты. Метеор 243 стоит за ОТА 865, похоже в ближайшее время не помочит он крылышки и не побегает, хорошо хоть в в том году давали волю. Бажов один, Кутузов в этом время был уже на речном вокзале Фадеев и Минин ждут своего выхода Прикамье и Гладков
785, Dim, Ladelnika, Natalia_nn, serg333, TSO, Александр Васильевич, Александр Зайцев, АХАТ, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Миха, НадеждаМ, Петролиум, пих, Сергей+Татьяна, террановец81, элли
Сообщение от DmiBell Прикамье и Гладков За "Прикамье" отдельное спасибо. Печальный вид у теплохода.
С борта Мышкинского парома, 7 мая 2017
Ladelnika, Александр Васильевич, Александр Зайцев, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Петролиум, Уралец
Майское утро...
Ladelnika, Александр Васильевич, Александр Зайцев, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Петролиум
А сколько стоит круиз на пароме в Мышкине? И кто тягач?
Правила форума