Тема: Информация о коронавирусе

Страница 266 из 1057 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 10568
  1. #2651

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Ну знаете в ноябре Инфофлот ходит и ничего, согласен что много народу на ноябрь набрать сложно, ибо холодно
    Инфофлот уже несколько лет не ходит в ноябре (если не считать первые 3-5 дней. Когда-то ходил до 11-12 примерно. В этом году Инфофлот еще и в октябре не ходит, кроме 2 теплоходов в начале месяца. В этом году в ноябре пойдет Вд, Каримушка.)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2652
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Инфофлот уже несколько лет не ходит в ноябре (если не считать первые 3-5 дней. Когда-то ходил да 11 примерно. В этом году Инфофлот еще и в октябре не ходит, кроме 2 теплоходов в начале месяца.
    Тут связано с другим, информация не для форума
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #2653

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Тут связано с другим, информация не для форума
    Пиши в личку тогда.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #2654
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    И мне в личку, если можно. Обещаю после прочтения съесть (смартфон?)
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #2655

    По умолчанию

    Сисой, а я тебе в личку напишу, хорошо, чтоб Леонида не нагружать)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #2656

    По умолчанию

    Сообщения 2654-2657 имеют какое-то отношение к теме о коронавирусе?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  12. #2657
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Ну давайте про корону.
    Уже более 10 тысяч в сутки по РФ... Скорые с мигалками все чаще и чаще на улицах встречаются.
    Правда, в сравнении с весной резко улучшилась ситуация со средствами защиты и диагностики.
    Мне ПЦР-тест утром в пт сделали, а результат прислали уже в 22:40 того же дня. Не ОМС, разумеется.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #2658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну давайте про корону.
    Уже более 10 тысяч в сутки по РФ... Скорые с мигалками все чаще и чаще на улицах встречаются.
    Правда, в сравнении с весной резко улучшилась ситуация со средствами защиты и диагностики.
    Мне ПЦР-тест утром в пт сделали, а результат прислали уже в 22:40 того же дня. Не ОМС, разумеется.
    Ну,что скажу . При росте числа выявленных число госпитализированых примерно на одном и том же уровне. По-моему,это неплохой прогностический признак. Поправьте,если я не прав.Имею ввиду данные по Москве.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.10.2020 в 13:45.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #2659

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    По количеству тестов картина не очень объективная и радужная на самом деле. Кому-то вон уже по 10 тестов сделали. Но подавляющему числу населения ни разу. Только платные.
    У нас на работе (крупная фирма) делают тесты только командируемым в дальние края.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #2660
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Уже более 10 тысяч в сутки по РФ... Скорые с мигалками все чаще и чаще на улицах встречаются.
    Не ковидом единым. Осень, обострения сосудистых заболеваний расцветают. Но я не вижу увеличения скорых По поводу количества заболевших, ИМХО, что-то тут не чисто. Госпитализации на том же уровне. Значит, либо врут тесты, либо врут статистики.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кому-то вон уже по 10 тестов сделали. Но подавляющему числу населения ни разу.
    Вот именно. Получается, что ищут среди одних и тех же?

  19. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 04.04.2026, 12:33
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 14:42
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •