Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
И мне в личку, если можно. Обещаю после прочтения съесть (смартфон?)
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Сисой, а я тебе в личку напишу, хорошо, чтоб Леонида не нагружать)
Сообщения 2654-2657 имеют какое-то отношение к теме о коронавирусе?
Ну давайте про корону.
Уже более 10 тысяч в сутки по РФ... Скорые с мигалками все чаще и чаще на улицах встречаются.
Правда, в сравнении с весной резко улучшилась ситуация со средствами защиты и диагностики.
Мне ПЦР-тест утром в пт сделали, а результат прислали уже в 22:40 того же дня. Не ОМС, разумеется.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
По количеству тестов картина не очень объективная и радужная на самом деле. Кому-то вон уже по 10 тестов сделали. Но подавляющему числу населения ни разу. Только платные.
У нас на работе (крупная фирма) делают тесты только командируемым в дальние края.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Не ковидом единым. Осень, обострения сосудистых заболеваний расцветают. Но я не вижу увеличения скорыхПо поводу количества заболевших, ИМХО, что-то тут не чисто. Госпитализации на том же уровне. Значит, либо врут тесты, либо врут статистики.
---------- Добавлено ----------
Вот именно. Получается, что ищут среди одних и тех же?