Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.
Золото волжского заката
Ключищи (Татарстан). Иоанновская церковь
![]()
Кижи, вроде, 1982.img010.jpg
---------- Добавлено ----------
Там же, наверное, 1979.img100.jpg
---------- Добавлено ----------
А как делать фото большими, понять не сумел.![]()
И это пройдёт...
Вечер добрый! Подсказка https://riverforum.net/showthread.php?t=1398 надеюсь вам поможет![]()
Спасибо, но там нет ничего про то, как сделать нормальным фото, лежащим на компьютере.
И это пройдёт...
А этой функцией фактически никто уже не пользуется. Ну выставлением фото с компьютера в виде вложения. Это, на мой взгляд, плохая идея для тех кто выкладывает много фото.
Проще пройти регистрацию, допустим, на Яндекс-фото. И вот уже от туда, со стороннего фото-хоста, выкладывать фотографии на форум. И вот уже там то и можно "развлекаться"с размером.
Это всё не так сложно. Главное начать.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Ирина, всё то, что Вы написали, видимо, для тех, кому "до 40". Я не понял ни слова. Со всеми своими кандидатскими и доцентскими дипломами.
И это пройдёт...
krokodil, можете воспользоваться вот этим ресурсом:
http://vfl.ru/
Грузите своё фото с компьютера, затем просто вставляете готовую ссылку в форумское сообщение...