Тема: Закаты, рассветы и прочие погодные явления

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 391
  1. #241

    По умолчанию Стамбул. Закат над заливом Золотой рог

    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


  3. #242
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

































    ---------- Добавлено ----------








  4. 10 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  5. #243
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Золото волжского заката



    Ключищи (Татарстан). Иоанновская церковь



  6. #244
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    05.02.2017года... ( г. Москва )


  7. 8 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  8. #245
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Кижи, вроде, 1982.img010.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Там же, наверное, 1979.img100.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    А как делать фото большими, понять не сумел.
    И это пройдёт...

  9. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #246
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А как делать фото большими, понять не сумел.
    Вечер добрый! Подсказка https://riverforum.net/showthread.php?t=1398 надеюсь вам поможет

  11. #247
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Спасибо, но там нет ничего про то, как сделать нормальным фото, лежащим на компьютере.
    И это пройдёт...

  12. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Спасибо, но там нет ничего про то, как сделать нормальным фото, лежащим на компьютере.
    А этой функцией фактически никто уже не пользуется. Ну выставлением фото с компьютера в виде вложения. Это, на мой взгляд, плохая идея для тех кто выкладывает много фото.
    Проще пройти регистрацию, допустим, на Яндекс-фото. И вот уже от туда, со стороннего фото-хоста, выкладывать фотографии на форум. И вот уже там то и можно "развлекаться" с размером.
    Это всё не так сложно. Главное начать.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. #249
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Ирина, всё то, что Вы написали, видимо, для тех, кому "до 40". Я не понял ни слова. Со всеми своими кандидатскими и доцентскими дипломами.
    И это пройдёт...

  14. #250

    По умолчанию

    krokodil, можете воспользоваться вот этим ресурсом:
    http://vfl.ru/

    Грузите своё фото с компьютера, затем просто вставляете готовую ссылку в форумское сообщение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •