Тема: КАЛЕНДАРЬ 2012

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 301
  1. #221
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    В следующем году необходимо дополнить исполнение календаря прочной цепочкой и браслетом
    Андрей, на следующий год снабдим каждый экземпляр встроенным чипом с иммобилайзером для предотвращения несанкционированного просмотра нежелательными лицами. При этом кириллические фонты и арабские цифры на каждом листе будут автоматически превращаться в иероглифы.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  3. #222
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Для желающих посмотреть на фирменные календари знаменитой компании AIRBUS - сюда:

    http://www.airbus.com/galleries/good...allpaper-2011/

    Идём по стрелке Wallpaper 2010 и смотрим календари за предыдущие годы. Перенимаем опыт и решаем, у кого календари лучше

  4. #223

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    AIRBUS-овские хороши. Но наш лучше! На нем река, берега, теплоходы...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #224

    По умолчанию

    Если можно, то 2 экземпляра. Спасибо!

  7. #225
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Пожалуй и мне ещё один.

  8. #226
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Если можно, то 2 экземпляра. Спасибо!
    Милочка у Вас уже есть 2 календаря которые Вы не получили.Отпишитесь когда после 5 января можно передать Вам календари.И я понимаю что Вам надо еще 2 экз.итого 4 будет или все таки 2?

  9. #227
    Аватар для Юльчик
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем, кто принимал активное участие в создании календаря! На наш взгляд, очень профессионально!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Юльчик за это полезное сообщение:


  11. #228
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Мы старались Надо признать, что в процессе создания календаря возникли некоторые затруднения, касающиеся не только разработки дизайна, но и принципа отбора фотографий. На наш взгляд, следует более точно определить тему конкурса, сделав её более определенной и четкой. В противном случае возникает некий "винегрет" из фотографий самой разной тематики, часто очень хороших по качеству, но которые трудно или даже невозможно "подогнать" под стиль издания. Надеюсь, что в новом году мы посвятим этим вопросам отдельную тему, ну скажем, под названием: «Речной календарь 2013». У меня в частности имеется на этот счет несколько идей и предложений, с которыми я позволю себе поделиться с участниками нашего Форума.

    Работа над «Календарем 2012» показала, что форумчане обладают огромным творческим потециалом, и среди них есть настояющие фотохудожники и мастера с большой буквы. Это дает все основания надеяться на то, что следующий Речной календарь будет еще более выразительным и ярким с художественной точки зрения, и будет интересен как постоянным круизерам, так и тем, кто еще только собирается насладиться речными пейзажами и стройными красавцами-теплоходами.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  13. #229

    По умолчанию

    Ну а тем временем, МЫ начинаем любоваться первой страничкой календаря!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #230
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а тем временем, МЫ начинаем любоваться первой страничкой календаря!!!
    везет.... я пока только слюной исхожу в ожидании.

Похожие темы

  1. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  2. Открытие навигации 2012!!!
    от Stuardessa в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:51
  3. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •